Главная Новости Политика президент Не пришел во власть ради бизнес-интересов: Евгения Кравчук о президенте Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Не пришел во власть ради бизнес-интересов: Евгения Кравчук о президенте Украины

Народный депутат также отметила, что считает Зеленского очень харизматичным

20 марта 2021, 08:10
Поделитесь публикацией:

Заместитель председателя депутатской фракции политической партии "Слуга народа", народный депутат Евгения Кравчук в эксклюзивном интервью для портала "Комментарии" высказала мнение, что Владимир Зеленский пришел к власти "не ради каких-то бизнес-интересов", а для того, чтобы "изменить систему": 

Не пришел во власть ради бизнес-интересов: Евгения Кравчук о президенте Украины

Владимир Зеленский - фото из открытых источников

"Я искренне верю, что у Зеленского точно лучшие стремления что-то сделать, реализовать, чтобы его помнили как хорошего президента. Он точно не пришел во власть ради каких-то бизнес-интересов. И он не является неким кадровым политиком. Как говорится, американских президентов выращивают в определенных вузах. Они к этому идут, готовятся профессионально. А Зеленский все-таки внесистемный политик. Он пришел изменить эту систему. А у нас как раз фактически была круговая порука, просто сменяли друг друга. Была оппозиция между собой, но по сути их мало что отличает", — сказала Евгения Кравчук. 

Народный депутат также отметила, что имеет с президентом рабочие и нормальные отношения, а также считает его очень харизматичным: 

"Когда с ним общаешься, просто веришь человеку абсолютно", — продолжает Кравчук. 

Замглавы фракции "Слуга народа" также прокомментировала и информацию по поводу роспуска президентом Верховной рады, отметив, что со стороны Зеленского это не выглядело как угроза.  Нардеп считает, что роспуск Рады — крайний вариант и все же лучше найти какие-то нормальные инструменты влияния. По словам Кравчук, большинство депутатов понимают, что они находятся в президентской партии. Президент Зеленский стал бы президентом и без них. Но они без президента Зеленского вряд ли стали бы депутатами. В этом нардеп видит определенную взаимосвязь.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что Зеленский рассказал, когда может состояться встреча "нормандской четвёрки".





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Yevgeny

20 марта 2021, 08:56

"Я искренне верю, что у Зеленского..." -- Блажен, кто верует. Тепло ему на свете!


Новости