Главная Новости Политика президент Мендель показала "физкультминутку" Зеленского (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Мендель показала "физкультминутку" Зеленского (ВИДЕО)

Пресс-секретарь Зеленского анонсировала новое интервью президента для иноСМИ

16 декабря 2020, 16:54
Поделитесь публикацией:

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась роликом, где глава страны играет в настольный теннис. Видео опубликовано на странице Мендель в Instagram.

Мендель показала "физкультминутку" Зеленского (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Как сообщила Мендель, отдохнуть таким образом президент решил во время подготовки интервью иностранным журналистам.

"Вместо анонса нового интервью большому иностранному изданию, — говорится в сообщении Мендель. — Президента фотографируют в различных форматах. Среди прочего — и во время короткого физкультперерыва".

Вероятно, соперником Зеленского, как можно увидеть в видеоролике, стал первый помощник президента Украины Сергей Шефир.

Тем временем, президент Украины Владимир Зеленский признан разочарованием года. О таких итогах очередного опроса сообщает Центр Разумкова. Так, в разочаровании политикой Зеленского признались 42% опрошенных. Следующим за действующим главой государства в антирейтинге симпатий украинцев оказался пятый президент Петр Порошенко (10%). По 2% респондентов одинаково недовольны работой Виктора Медведчука, Дениса Шмыгаля, Юлии Тимошенко, Олега Ляшко и Алексея Гончарука. В перечень персон, которые разочаровали население, также попал Святослав Вакарчук (1%). Интересно, что 5% от общего количества участников опроса ответили, что испытывают недовольство относительно всего украинского политикума. Еще 17% не определились с ответом.

Тем временем, на Майдане в Киеве не утихают протесты украинских предпринимателей. Так, продолжаются протесты движения #SaveФОП, созданного в поддержку предпринимателей. Люди требуют от власти отказаться от запрета на предпринимательскую деятельность во время карантина, что введут после Нового года. Издание "Комментарии" решило рассказать читателям, какие же настроения относительно протестов предпринимателей выражают пользователи социальных сетей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Григорій

16 декабря 2020, 20:00

Це не фізкультхвилина, це робота. Це максимально на що здатний презЕдент.

Aleks

16 декабря 2020, 17:53

Украина - единственная страна в мире, где: - за 20 лет до Холокоста был погромный ГЕНОЦИИД (1917-1920); - руководство страны призывляет чтить погромщиков во главе с Петлюрой!!! - на могиле жертв Холокоста (Бабий Яр) стоит памятник пособникам убийц (коллаборантам ОУН). В мире идет борьба с бывшими нацистами, а в Украине нужно бороться с их героизацией!!!!

Hubbat

16 декабря 2020, 17:43

Я вибачаюсь, а гроші, що потрачено на кіно-фотозйомку бюджетні, чи власні?

Andy

16 декабря 2020, 17:09

навчіть бубочку грати в теніс ))


Новости