Главная Новости Политика президент "Будет легче": Зеленский рассказал, чего ожидает от 2021 года
commentss НОВОСТИ Все новости

"Будет легче": Зеленский рассказал, чего ожидает от 2021 года

Президент Украины дал свой прогноз на 2021 год

25 декабря 2020, 18:30 comments2466
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский в своем интервью изданию "Фокус" честно признался, что он ожидает от следующего года. По его словам, в 2021 украинцам будет легче, если сравнивать с уходящим годом. 

"Будет легче": Зеленский рассказал, чего ожидает от 2021 года

Владимир Зеленский. Фото: focus.ua

Кроме того, он добавил, что этот год оказался сложным абсолютно для всех. В следующем году Украина будет отмечать 30-летие независимости, поэтому в страну приедут много лидеров других государств. Возможно по этой причине следующий год будет для его президентства не менее сложным, чем этот. 

"Високосный год был непростой, он всегда сложнее, жестче. Относительно нового года, для начала нужно уточнить, для кого он будет тяжелым. Для меня он будет таким же, как и 2020-й, возможно, даже труднее. Все зависит от того, сколько будет вызовов. Для людей, считаю, будет легче. 

Идет символический год – год 30-летия нашей независимости, это подъем духа, есть чем гордиться. Считаю, что мы сделаем большой праздник, у нас много идей. Думаю, приедет много иностранных лидеров, которые уважают Украину", — заявил президент касательно своих ожиданий на 2021.

Стоит добавить, что Зеленский уверен в том, что 2021 году также произойдет подъем в экономике  страны, хоть и небольшой. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, к кому из олигархов может стать ближе Зеленский в 2021 году. В интервью The New York Times президент Владимир Зеленский признал, что в Украине существует серьезное влияние крупных финансовых групп (олигархов), в том числе через их медиа, на многие процессы. И даже дал свой рецепт борьбы (лишить олигархов влияния на формирование информационной политики). Так ли действенен рецепт? Почему у нас не могут победить олигархию или хотя бы перенаправить ее энергию в благое русло? К кому из олигархов может стать ближе Зеленский в 2021-м? "Комментарии" узнали ответы у экспертов.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Олала

28 декабря 2020, 10:57

противно даже читать такую ересть"будет легче"- вопрос кому и когда? Вы, как президент, что сделали лично для этого, а ничего. ВЫ сказали, что в период пандемии не поднимать цены на услуги и прочее. ГДЕ это все!!!!!!!!!!!!!! Где брать деньги чтобы оплачивать ваш "дешевый газ" и эл.энергию ?

Влад

26 декабря 2020, 17:41

Подымаются цены на транспортировку газа, электроенергию, проезд в транспорте, налог на дома и квартиры (всем!), обьязательная плата риелторам при здаче жилья в аренду или продаже, на тепло и горячую воду и т.д. и т.п. Чтоб ты подох лживый ублюдок, слуга олигархов!

гость

26 декабря 2020, 09:52

"Будет легче". Мать твою .... Кому будет легче ?!?!?!? Может президенту и будет легче. А простому народу .... Электроэнергия с января 2021г. с 0.90 грн до 1.68 грн за кВт ( почти в 1.9 раза ), отопление и горячая вода на 50 %. С поднятием цены на электроэнергию поднимутся в цене: вся коммуналка, проезд в транспорте ( метро, троллейбусы, трамваи ), продукты питания и т. д. Так кому будет легче ?!?!?!? Нормальных слов на ум не приходит, сплошной мат ... ... ... Выбрали на свою голову, скудоумного ... ....

sexx

26 декабря 2020, 00:59

Жapкиe дeвyшки ищyт eбли на oднy нoчь! Вce бecплaтнo и aнoнимнo, вce oни жaждyт cпepмы и любят ceкc ----- http://bit.do/chpoking


Новости