Главная Новости Политика внешняя политика Сенцов заявил, что Зеленский находится не на своем месте
commentss НОВОСТИ Все новости

Сенцов заявил, что Зеленский находится не на своем месте

Он назвал причину

12 февраля 2021, 15:00 comments3784
Поделитесь публикацией:

Известный украинский режиссер и бывший политический заключенный Кремля Олег Сенцов рассказал, почему считает, что Президент Украины Владимир Зеленский находится не на своем месте. Об этом он рассказал в интервью изданию "Новое время".

Сенцов заявил, что Зеленский находится не на своем месте

Зеленский и Сенцов. Фото: 24 канал

По словам режиссера, он все так же считает Зеленского хорошим человеком, однако продолжает думать, что действующий глава государства находится не на своем месте.

Свое мнение Сенцов аргументировал тем, что за полтора года на должности президента Зеленский мало чему научился, не приобрел правильного видения процессов и подхода к государственным делам.

Он сказал, что президент не стал окружать себя профессиональными людьми, а также не занимался изучением управления государством. Он заявил, что у Зеленского системные проблемы именно с командой, поэтому и решения он принимает в хаотичном порядке.

Режиссер отметил, что настоящий лидер должен вести за собой и задавать повестку дня, когда как Зеленский ведет игру вслепую. По словам Сенцова, президент является по-настоящему слугой народа, а не его поводырем. 

Также он заявил, что народ Украины разочаровывается в Зеленском по разным причинам. Однако главной он считает его неспособность изменить систему, как это было и с его предшественником Петром Порошенко.

Олег Сенцов был освобожден из российского плена в сентябре 2019 года после того, как провел более 5 лет в заключении из-за обвинений в терроризме. 

Его обменяли вместе с другими украинскими политическими узниками. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что в российском супермаркете произошел мощный взрыв.

Читайте также заявление Зеленского о срыве режима тишины на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Как Кабаченко Ирина

7 марта 2021, 18:45

Я считаю, что Зеленский находится на своем месте, ему нужно отдать должное в стремлении пробить стену коррупции, и как не Вам не знать, что это то такое. Не возможно пробить стену сразу власть имущих. Я надеюсь у него получится.

Микола Васильович.

25 февраля 2021, 22:46

Мабуть сенцова треба повернути туди, звідки його витяг Зеленський!!! І потрібно київську квартиру віддати людям які нуждаються в житлі!!! Скотина неблагодарна цей сенцов!

тоня

12 февраля 2021, 19:20

не сенцову критикувати президента..на своєму місці чи ні президент..дехто з держ.чиновників має стаж більше 20 років...а зиск який? самі як не мільярдери то мільйонери або просто багаті і ніхто з них не подумав про пенсіонерів поважного віку...а уряд зеленського зміг ..професіонали це особи які працюють на результат а не доказують стаж .професіоналізм свій перед укр. суспільство .не давши ніякого результату окрім як для себе особисто...ввічливо кормлили обіцянками з року в рік і так проходили десятки років...

Анатолий

12 февраля 2021, 15:33

Действительно Зеленский не на своем месте!!! Был бы на своем - сидеть Сенцову в России !!!

Бандера

12 февраля 2021, 15:29

Сенцов возомнил о себе, как и Савченко. А он никто и звать его никак. Через пять лет никто его и не вспомнит.

Справедливость

12 февраля 2021, 15:21

а кто-такой Сенцов? До бога не дотягивает


Новости