Главная Новости Политика внешняя политика Права ЛГБТКИ+ под надежной защитой: Зеленский дал обещание Байдену
commentss НОВОСТИ Все новости

Права ЛГБТКИ+ под надежной защитой: Зеленский дал обещание Байдену

Украина будет бороться за укрепление прав человека и с проявлениями расизма, ксенофобии, а также дискриминации сообщества ЛГБТКИ+

2 сентября 2021, 14:30 comments1250
Поделитесь публикацией:

Украина будет вести борьбу за укрепление прав человека, а также с проявлениями расизма, ксенофобии, дискриминации сообщества ЛГБТКИ+. Как передает издание "Комментарии", об этом идет речь в совместном заявлении Украина и США по итогам встречи в Белом доме Зеленского и Байдена, сообщает официальный ресурс Офиса президента.

Права ЛГБТКИ+ под надежной защитой: Зеленский дал обещание Байдену

Владимир Зеленский и Джо Байден. Фото - сайт Офиса президента Украины

В итоговом коммюнике тема защиты прав человека вынесена в отдельный параграф. Так говорится, что, имея поддержку США, Киев будет и дальше отстаивать права человека и сразу же пресекать малейшие проявления расизма, ксенофобии и останавливать притеснение людей, которые отстаивают права сообщества ЛГБТКИ+.

Еще в итоговом заявлении говорится, что Украина обязуется значительно повысить ответственность за насилие против человека, независимо от его положения в обществе, статуса.

Читайте также на портале "Комментарии" — президент США Джо Байден поддержал Украину в вопросе "Северного потока-2", заявив, что этот проект несет угрозу безопасности не только Украины, но и Европейскому Союзу. В то же время в Вашингтоне гарантировали Киеву, что в случае, если проект приведет к серьезным проблемам в Украине, США введут санкции против тех сторон, которые первыми нарушат договорённости.

Также читайте на "Комментариях" — глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал выдающимся документ, который удалось обнародовать по итогам встречи Владимира Зеленского и Джо Байдена в Белом доме. Также главный дипломат Украины считает, что от саммита в Вашингтоне одинаково выиграла как украинская, так и американская сторона.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

2 сентября 2021, 17:35

Зеленский лгбт не бросит, своих же не бросают!))

mkn

2 сентября 2021, 14:25

Кожного року додається нова буква. Колись розповідали про "права" ЛГ, пізніше про ЛГБТ, тепер про ЛГБТКИ , а за декілька років мабуть будуть букви З - зоофіли і П педерасти - це також "секс меншини". Потрібно брати приклад з Угорщини і Литви, де існує заборона промування цих збочень у масс медіях і США ані жодна краіна ЄС не має впливу на політику Угорщини і Литви в цій сфері. Чому вони розуміють, що нормальна сім"я складається з жінки, чоловіка і дитини, а не з двох жінок або чоловіків, а для наших це вища математика ? Проблема у тому, що лакейська наша влада все зробить, щоб приподобатись США, а Байден відкиваючи це питання, замість більше розмовляти про Крим і Донбас, показує тільки в якому місці має Україну.

пэтя

2 сентября 2021, 13:44

и байдан туда же - в сексменьшинства-пидары-лесбухи?! супер! секс в овальном кабинете с моникой левински (помните такое?) - детская забава !


Новости