Главная Новости Политика внешняя политика Какая главная цель Путина: журналист рассказал, чего боится глава Кремля
commentss НОВОСТИ Все новости

Какая главная цель Путина: журналист рассказал, чего боится глава Кремля

Названа главная опасность для президента РФ

15 марта 2021, 11:35
Поделитесь публикацией:

Известный журналист Иван Яковина рассказал о том, какую главную цель ставит сейчас перед собой президент России Владимир Путин и назвал одну из опасностей для главы Кремля. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина 24".

Какая главная цель Путина: журналист рассказал, чего боится глава Кремля

Фото: Google

По его словам, Путин видит огромную опасность для себя в интернете, и из-за этого решил объявить настоящую войну социальным сетям. Он отметил, что на протяжении многих лет Путин гордо заявлял о том, что не является пользователем интернета и имеет другие способы получения информации.

Он сказал, что сейчас Путин понял, что угроза его режиму исходит именно из интернета, как например резонансный фильм оппозиционера Алексея Навального о дворце президента РФ в Геленджике. Журналист отметил, что когда Путин осознал, что видео Навального посмотрело более 115 миллионов человек, ему пришлось садиться перед камерами и оправдываться. Яковина назвал подобную ситуацию унижением для Путина.

Он отметил, что Путина в интернете волнует только тот факт, что молодежь его терпеть не может и открыто говорит об этом. Именно поэтому глава Кремля и решился пойти войной на интернет и социальные сети.

Справка: Владимир Путин занимает пост президента России с конца 1999 года. Он побеждал на выборах президента 4 раза в 2000, 2004, 2012 и 2018 годах. Во время президентства Дмитрия Медведева с 2008 по 2012 год был премьер-министром России.

После принятия поправок в конституцию РФ в 2020 году, Путин получил легальную возможность заниматься должность президента России до 2036 года. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что СНБО принял стратегию по возвращению Крыма.

Читайте также о походе Зеленского на второй срок. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Брат

15 марта 2021, 12:01

Известный журналист яковина-? Ну тогда я самый известный блогер.Дебилы,блд.!!!Да я первый раз слышу про эту яковину.А интернет стал теперь помойкой-имею в виду так называемые соц.сети,кстати в основном пендосовские.А Россия лишь хочет,что бы вся эта западная грязь не попадала в неокрепшие мозги молодых россиян.И правильно делает.Я бы вообще заблокировал это пендодерьмо,пусть жрут его сами.


Новости