Главная Новости Политика внешняя политика Хватило пары дней, чтобы разобраться: украинцы дали оценку визиту Зеленского в США
commentss НОВОСТИ Все новости

Хватило пары дней, чтобы разобраться: украинцы дали оценку визиту Зеленского в США

Украинцы считают визит Владимира Зеленского в США весьма успешным

8 сентября 2021, 07:25
Поделитесь публикацией:

В очередной раз социологическая группа "Рейтинг" показала, что украинцы горячо любят и поддерживают действующую власть и эта любовь и поддержка не падает, даже больше – она растет. Именно поэтому большинство украинцев, именно 41% считают визит Владимир Зеленского больше успешным, а 7% и вовсе считают, что президент произвел фурор в США. Как передает издание "Комментарии" об этом на своей странице в Facebook пишет украинский политолог Валерий Клочок.

Хватило пары дней, чтобы разобраться: украинцы дали оценку визиту Зеленского в США

Владимир Зеленский и Джо Байден. Фото - сайт Офиса президента Украины

Политолог отмечает, он лично не имеет оснований ставить под сомнение правдивость исследования "Рейтинга" из-за сведений для этого. Но поражает, что после фактически пустого визита в США, его за два дня смогли украинцы переварить и оценить. Визит был в первых числах сентября, а опрос проводился со 2 по 4 сентября. Впрочем, если "визит пустой, то нечего и перекрашивать". Но оказывается, что половине опрошенных это нравится. Они положительно оценивают пустые официальные визиты президента и это даже придает ему в рейтинге.

"Поэтому, как говорят у нас в Украине: умела готовить, но не умела подавать. И это точно не про нынешнюю власть. Подают они хорошо. И неважно, что на вкус полное Г***но. Главное, чтобы выглядело хорошо. Правда?" – написал политолог. 

Также читайте на портале "Комментарии" — социологи группы "Рейтинг" пришли к выводу, что партия "Слуга народа" продолжает удерживать лидерские позиции электоральных симпатий украинцев и даже немного прибавила в поддержке. В целом пятерка политических сил, которые имеют высокие шансы попасть в Раду в случаи выборов, не изменилась. Немного пошатнулись лишь позиции партии "Сила и честь", она теперь на грани проходит 5-процентный барьер, имея 4,9%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Иван

8 сентября 2021, 07:43

всем понятно: ездил попросить денег. Дали, в виде очередного кредита, который ляжет на плечи простых тружеников Украины. А ему то что, отдавать будут рабы, хе-хе.


Новости