Главная Новости Политика внешняя политика ХАМАС принял решение относительно Илона Маска
commentss НОВОСТИ Все новости

ХАМАС принял решение относительно Илона Маска

Илон Маск считается самым богатым человеком 2023 года на планете

28 ноября 2023, 22:59 comments1869
Поделитесь публикацией:

Во вторник, 28 ноября, высокопоставленный представитель террористической группировки ХАМАС Усама Хамдан заявил, что приглашает миллиардера Илона Маска посетить сектор Газа. Об этом, как сообщают "Комментарии", пишет "The Jerusalem Post".

ХАМАС принял решение относительно Илона Маска

Илон Маск рассматривает колыбель убитого еврейского младенца

По словам лидера ХАМАС, Маск должен увидеть "масштабы разрушений", в результате боевых действий в анклаве.

"Если бы израильские пленники не оказались в руках "сопротивления", Израиль никогда бы не освободил палестинских женщин и детей, содержащихся в их тюрьмах. Свидетельства освобожденных палестинских заключенных показывают, насколько варварской является оккупация. Если бы у нас не было палестинских заключенных в израильских тюрьмах, нам не пришлось бы держать израильских пленников", — заявил Хамдан.

Ранее в ответ на комментарий Илона Маска, который многие посчитали антисемитским, ведущие рекламодатели сети Х отказались от сотрудничества с Илоном Маском. В ответ он сделал заявление, что в бывшем Твиттере будут банить за радикальный лозунг "Свободу Палестине от реки до моря", что подразумевает создание не двух государств (еврейского и арабского) в Палестине, а только одного — арабского и уничтожение Израиля. Также Илон Маск приехал в Израиль, где в сопровождении премьер-министра Биньямина Нетаньяху посетил кибуц Кфар-Аза, где ХАМАС совершил резню мирного населения. После этого Маск заявил, что у Израиля нет альтернативы, как только уничтожить ХАМАС. Последний 7 октября убил 1400 преимущественно мирных израильтян, а также похитил 240 человек, которых увел в сектор Газа.

Тем временем, президент американского государства намерен принять иудаизм. В Аргентине живет самая многочисленная еврейская община в Латинской Америке.

Экс-премьер РФ назвал год, когда закончится война в Украине. Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов полагает, что украинские воины добьются успеха.

А украинские водители устроили протест в Польше: что произошло.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости