Главная Новости Политика выборы Завтра в "Слуге народа" назовут своего кандидата в мэры Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра в "Слуге народа" назовут своего кандидата в мэры Киева

Из пяти возможных кандидатов от "Слуги народа" на кресло в КГГА выберут одного

15 июля 2020, 17:18
Поделитесь публикацией:

Завтра, 16 июля, фракция "Слуга народа" проведет праймериз с главой государства Владимиром Зеленским, где будет официально озвучено имя единого кандидата от президентской партии, который будет бороться за кресло киевского городского головы. Об этом передает агентство "РБК-Украина", ссылаясь на заявление депутата Евгении Кравчук.

Завтра в "Слуге народа" назовут своего кандидата в мэры Киева

Как она отметила, на сегодня существует пять возможных кандидатов на этот пост от "Слуги народа".

"Очень вероятно, что в четверг уже будет ясность. Конечно, мы ожидаем президента на заседании фракции. Будет презентация коротких программ кандидатов. Будет и голосование", — указала Кравчук.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что от "Слуги народа" в предвыборной гонке Киева  может бороться и одиозный нардеп Александр Дубинский.

Дубинский и прежде намекал, что не против побороться за кресло мэра столицы. Несколько дней тому он опубликовал на Facebook свое видение того, как должны проходить праймериз в "Слуге народа". Тогда нардеп написал, что тоже намерен принять участие в предварительном голосовании. Правда, не уточнил в качестве кого пойдет — кандидата или избирателя. Теперь же все карты раскрыты. Дубинский открыто заявил о своих мэрских амбициях. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости