Главная Новости Политика выборы Партия "Слуга народа" в Запорожье объявила набор новой команды накануне местных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия "Слуга народа" в Запорожье объявила набор новой команды накануне местных выборов

Неравнодушные жители Запорожья и области могут подавать заявки на участие в качестве кандидатов с сегодняшнего дня

31 августа 2020, 21:26 comments2117
Поделитесь публикацией:

Партия "Слуга народа" объявила о праймериз (внутрипартийных выборах) в Запорожской области и стать кандидатом на пост депутата городского, районного и сельсовета может каждый житель, который неравнодушен к будущему родного края. Об этом сообщается на сайте политической партии, куда и нужно направлять заявки с анкетой.

Партия "Слуга народа" в Запорожье объявила набор новой команды накануне местных выборов

Во время презентации праймериз лидер запорожской областной команды "Слуги народа" Виталий Боговин отметил, что среди жителей региона есть много талантливых, эффективных профессионалов, готовых к переменам. 

"Именно поэтому партия "Слуга народа" собирает команду на местах из таких людей. Мы полностью перезагрузим власть в громадах, которая сейчас получит еще больше полномочий. Тогда мы сможем помочь нашему президенту воплотить эти планы и реализовать стратегии развития громад на местах. Я приглашаю всех неравнодушных граждан принять участие в праймериз, реализовать себя и помочь улучшить жизнь нашего дома. Для этого именно здесь, в Прозрачном офисе, во время праймериз будет работать наш мозговой центр. Открытые данные будут обрабатываться здесь же,  после чего демонстрироваться всем, кто принял участие", — заключил Боговин.

Партия ”Слуга народа” в Запорожье объявила набор новой команды накануне местных выборов - фото 2

В свою очередь,  лидер запорожской городской команды партии "Слуга народа" Виталий Тишечко подчеркнул, что именно сейчас начинается активный этап борьбы за возможность развивать областной центр в интересах его жителей, а не отдельных кланов.

"У всех нас одна цель - создать удобные условия для жизни в каждом городе и селе, обеспечить людей доступной медициной, качественными дорогами и достойными зарплатами. Представители местной власти будут работать в тандеме с главой государства, а это значит, что наши маленькие победы в результате приведут к победе на всеукраинском уровне", — заключил политик, пригласив к участию в праймериз молодых и амбициозных запорожцев.

Праймериз продолжится до 9 сентября, 10 числа объявят результаты. Победителем станет тот, кто наберет большее число голосов. С финалистами будут проводить партийное собеседование, в результате которого он будет выдвигаться в качестве депутата или главы местной громады.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о заявленных кандидатах в мэры городов областного значения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости