Главная Новости Политика выборы Из-за провала Зеленского на выборах в Кривом Роге Ахметов может сорвать подсчет голосов, - Молчанов
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за провала Зеленского на выборах в Кривом Роге Ахметов может сорвать подсчет голосов, - Молчанов

Политический эксперт Кирилл Молчанов пояснил, почему кандидат от команды Зеленского не получил поддержку в Кривом Роге

7 декабря 2020, 11:59 comments1159
Поделитесь публикацией:

Политический эксперт Кирилл Молчанов заявил, что Зеленский с треском проиграл выборы в родном Кривом Роге. Как пишет политэксперт на своей странице в Facebook, победить кандидату от "Слуги народа" Шевчику не помогла даже прямая агитация от президента, который приехал в Кривой Рог аккурат накануне голосования.

Из-за провала Зеленского на выборах в Кривом Роге Ахметов может сорвать подсчет голосов, - Молчанов

Фото из открытых источников

Ранее партия Зеленского уже проиграла выборы в горсовет Кривого Рога – там создана коалиция из партии "Украинская перспектива" Вилкула и ОПЗЖ. Таким образом, у новоизбранного мэра Павлова будет свое большинство в горсовете.

Молчанов заявил, что проигравший выборы "слуга народа" Шевчик – это менеджер Ахметова – директор предприятия, входящего в группу "Метинвест".

"Такая связка не новая в украинской политике – посмотрите на премьер-министра, который также был менеджером Ахметова. Но, в случае Кривого Рога – люди из родного города президента сказали жесткое "нет" такому союзу. Не помогла даже сетка по подкупу голосов на выборах в пользу Шевчика, которую разоблачили в день голосования по центральным телеканалам", — заявил Молчанов.

По словам эксперта, подсчет голосов могут сорвать.

"Но Ахметов не был бы Ахметовым, если бы оставил ситуацию как есть. В данный момент там готовятся сорвать подсчет голосов и вкладывают в это бешеные деньги. Еще бы, ведь он пообещал Зеленскому победу. А на выходе – полный провал. Ни мэра, ни горсовета, только пшик, — написал Молчанок. — Зеленскому пора менять партнеров. Или уходить. Люди ему уже не верят. Даже в родном городе".

Как сообщалось, эксперты подвели итоги второго тура выборов в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости