Главная Новости Политика выборы Атрошенко призвал черниговцев голосовать за Ляшко
commentss НОВОСТИ Все новости

Атрошенко призвал черниговцев голосовать за Ляшко

Мэр Чернигова призвал жителей города поддержать Олега Ляшко на выборах

23 октября 2020, 13:24 comments2135
Поделитесь публикацией:

Действующий мэр Чернигова Владислав Атрошенко прибыл в Куликовки на Черниговщине, для того, чтобы поддержать лидера Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Радикальной партии.

Атрошенко призвал черниговцев голосовать за Ляшко

Атрошенко призвал поддержать Ляшка


Черниговский городской голова рассказал о проектах в области, которые реализованы с помощью Олега Ляшко, после чего призвал местных жителей поддержать кандидатуру лидера Радикальной на довыборах в парламент по 208-му округу.

"Я подтверждаю, что Ляшко внес значительный вклад — с государства направил 40 млн гривен, что было существенной поддержкой в строительстве одного из самых современных детских садов в Чернигове. Я ответственен перед своими избирателями и я прагматично думаю. В моей истории было уже такое, когда по просьбе бывшего Президента я поддержал одного "залетного" в Чернигове. И скажу: "Не будет из этого дела". Поэтому голосуйте за своих. Ляшко родился здесь, он прошел нелегкую жизнь, из детдома выбился в люди. Он ценит землю, ценит преданность людей", — сказал Атрошенко.

Олег Ляшко поблагодарил Владислава Атрошенко за поддержку и заверил, что будет делать все необходимое в парламенте для развития Черниговщины.

"Сейчас на кону — судьба страны. Те невежды, которые сегодня у власти, ведут страну к развалу. Задача всех украинцев — остановить эту политику, прекратить торговать землей, людьми и национальными интересами. Я иду в парламент для того, чтобы мощно отстаивать ваши интересы в областном совете и местных органах самоуправления. Вместе с партией Владислава Атрошенко и другими здоровыми политическими силами мы будем объединяться, чтобы наводить порядок в стране. Я, как будущий народный депутат от 208 округа, обещаю свою поддержку и Чернигову, и Черниговщине. Мы сделаем все, чтобы люди жили достойно, а не выживали", — отметил Ляшко.

Напомним, кроме мэра Чернигова Владислава Атрошенко, Олега Ляшко поддержали ведущие украинские политики: лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, мэр Днепра Борис Филатов, вице-президент ПАСЕ Георгий Логвинский и другие.

Как сообщало издание "Комментарии", Ляшко уверенно побеждает на довыборах по 208 округу.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости