Главная Новости Политика внутренняя политика Железняк рассказал, будет ли у него политический проект с Разумковым
commentss НОВОСТИ Все новости

Железняк рассказал, будет ли у него политический проект с Разумковым

Ярослав Железняк отрицает возможность общего политического проекта с бывшим председателем Дмитрием Разумковым

27 октября 2021, 18:08
Поделитесь публикацией:

Глава фракции "Голос" Ярослав Железняк не видит общего политического будущего с бывшим спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. Как информирует издание "Комментарии", об этом парламентарий заявил в интервью "Українським Новинам".

Железняк рассказал, будет ли у него политический проект с Разумковым

Ярослав Железняк. Фото из открытых источников

Ярослав Железняк отметил, он не может подтвердить, что вместе с Дмитрием Разумковым работает над созданием нового политического проекта. При этом нардеп не стал отрицать информацию о том, что находится в хороших дружеских отношениях с бывшим главой Верховной Рады. Но политическое будущее они при встрече не обсуждали. 

Железняк добавил, что он продолжает работать в команде "Голоса" и не собирается менять свои политические предпочтения. 

Ранее ряд СМИ обнародовали инсайдерскую информацию о том, что вскоре Разумков в союзе с Железняком может представить новый политический проект, который будет создан с прицелом на ближайшие парламентские выборы.

Читайте также на портале "Комментарии" — 7 октября Дмитрий Разумков покинул пост главы Верховной Рады. У молодого политика началась новая страница в жизни, которая ознаменовалась стремительным ростом поддержки среди украинцев. Так, социологические опросы показали, что Разумков уже претендует оказаться в первой пятерке самых перспективных политиков и претендентов на президентский пост. С ростом рейтинга у Разумкова отминусовался рейтинг и у главы государства Владимира Зеленского. Эксперты в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии" рассказали, кто стоит за перспективным политиком и пора ли Зеленскому уже кусать локти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Арсеній Зайчик

27 октября 2021, 17:31

Ярослав Железняк завжди був шестіркою Порошенка, який разом з Медведчуком продали частину України Путіну. А Разумков продався за великі гроші бувшим соратникам Януковича. Тому закономірно, що Железняк і Разумков будуть об'єднуватись, щоб дальше торгувати Україною.


Новости