Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский сменил состав делегации Украины в ТКГ: что изменилось
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский сменил состав делегации Украины в ТКГ: что изменилось

Кроме того, президент Владимир Зеленский вывел из состава украинской делегации Украины в Трехсторонней контактной группе Юлию Свириденко

26 февраля 2021, 23:15
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский внес изменения в состав украинской делегации для участия в Трехсторонней контактной группе по мирному урегулированию на Донбассе. Соответствующий указ глава государства подписал в пятницу, 26 февраля. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

Зеленский сменил состав делегации Украины в ТКГ: что изменилось

Владимир Зеленский (фото из открытых источников)

В частности, Зеленский ввел в состав делегации советника Офиса президента Викторию Страхову как члена делегации, представителя Украины в рабочей подгруппе по социально-экономическим вопросам.

В то же время президент вывел из состава делегации замруководителя ОП Юлию Свириденко.

Ранее глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук назвал единственный путь, как Украине договориться с Россией по Донбассу. По его словам, с Россией поладить непросто, а в последние полгода переговоры практически зашли в тупик, "потому что у России другие взгляды".

Напомним, представитель украинской делегации в минской трехсторонней контактной группе Сергей Гармаш рассказал о том, для чего Россия массово раздает свои паспорта на оккупированных территориях Донбасса. По его словам, якобы уже 639 тысяч жителей ОРДЛОУ получили паспорта РФ, по крайней мере так сообщают российские СМИ. Гармаш отметил, что недавно депутат Госдумы России Козенко заявлял, что российское гражданство получили более 400 тысяч людей, живущих в "ЛДНР". Он отметил, что согласно данным российских источников, за 8 месяцев 2020 года Россия выдала 254 тысячи паспортов на оккупированных территориях и очевидно, что за три недели выдать почти 240 тысяч россияне не могли.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

olena alve

27 февраля 2021, 00:12

Я дуже здивований дивним досвідом та чудесами доктора Алаби, які поширились в Інтернеті та у всьому світі. Коли він чудесним чином допоміг людям у всьому світі повернути своїх втрачених коханих, я зв’язався з ним, переглянувши стільки свідчень різних людей, як він допомагає мені повернути свого колишнього коханого, і розповів йому про свого чоловіка, який покинув мене приблизно 8 місяців тому, і пішов з дому з усім, що у мене було, я розгубився, коли він сказав мені просто посміхнутися і бути спокійним, запевняючи, що він впорається з усім лише за 48 годин. Після другого дня, коли мені зателефонував мій чоловік, я була просто в шоці, я вибрала дзвінок і не повірила своїм вухам, він справді просив мене пробачити його і давати обіцянки по телефону, і тепер ми живемо щасливо завдяки доктору АЛАБА , якщо вам потрібна допомога, ви можете зв’язатися з ним за цією адресою gmail: [email protected] або зв’язатися з ним на WhatsApp: 2349071995123. він здатний виконувати будь-які заклинання, які ви думаєте, я живе свідчення.


Новости