Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский намекнул, что знает заказчика утечки Pandora Papers
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский намекнул, что знает заказчика утечки Pandora Papers

Владимир Зеленский не прокомментировал получения более 40 млн долларов от фирм, связанных с Игорем Коломойским - информацию, опубликованную в документах Pandora Papers

19 октября 2021, 01:38
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский намекнул, что знает заказчика расследований глобального утечки документов Pandora Papers против него и его команды.

Зеленский намекнул, что знает заказчика утечки Pandora Papers

Владимир Зеленский ( фото из открытых источников)

Об этом он заявил в интервью каналу ICTV. Владимир Зеленский поделился впечатлениями по расследованию по материалам Pandora Papers:

"Ничего нового. Это было для меня как дежавю: в 2019 году все то же кино я видел на каналах олигарха Порошенко, который показывал, потому что понимал, что против меня ничего нет, грязи никакого нет, поэтому ... "- рассказал президент.


Владимир Зеленский также вспомнил, как Петр Порошенко говорил об этой ситуации во время дебатов:

"... даже если вы посмотрите дебаты, мне кажется, даже там он это кричал со сцены:" Деньги, квартал, получил от "ПриватБанка", Коломойский ". Все это старая история, я все это слышал, все это видел, все эти детали ", — поделился воспоминаниями глава государства.

Вместе с тем, Владимир Зеленский не прокомментировал получения более 40 млн долларов от фирм, связанных с Игорем Коломойским — информацию, опубликованную в документах Pandora Papers.


Однако, президент Украины намекнул, кого он считает организатором расследования утечки документов Pandora Papers, к которому причастны более 600 журналистов со всего мира:


"Радует, что никакой новой детали [в расследовании] я не увидел. Это говорит о том, что с 2019 года на меня как на президента Украины ничего товарищ Петр так и не нашел ", — сказал Зеленский.


Кто такой Петр — президент Украины не уточнил. Однако, по словам президента, это все проводилось для того, чтобы найти на него компромат.


Напомним, Владимир Зеленский впервые прокомментировал расследование Pandora Papers по оффшорам, которые использовал он и его соратники. Глава государства отметил, что расследование не содержит ничего нового, заверив, что отмыванием денег он не занимался.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

soaps

19 октября 2021, 05:19

так видимо все верно поросенко со сцены кричал про твои офшоры , а все повелись на голобородько и я(((

пипец

19 октября 2021, 03:27

каменты - **ня, проплаченная шоколадным :)

Браун

19 октября 2021, 02:50

что уж на сковороде. противно слушать - блеет, как б...

Тошик

19 октября 2021, 01:42

Володя, я Президент! ТОму візьми свого планшетика, як ти раніш дзявотів на екранах телевізора, що ти не лох!? і в маєчці після сауни прокукарєкай ватникам-придуркам, що поставили ", чому "Голобородько" на повістці дня виявився такий придурок?!


Новости