Главная Новости Политика внутренняя политика Юлия Мендель рассказала о личном поручении от Зеленского, которое она так и не выполнила
commentss НОВОСТИ Все новости

Юлия Мендель рассказала о личном поручении от Зеленского, которое она так и не выполнила

План Юлии Мендель и Владимира Зеленского так и не стал реальностью

13 февраля 2022, 11:10
Поделитесь публикацией:

Экс-пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель рассказала, что во время одного из планирований она получила от бывшего шефа указание о том, чтобы провести переговоры с популярным мужским глянцем "Men's Health" на предмет того, чтобы Владимир Зеленский оказался на обложке этого журнала. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет "Tabloid".

Юлия Мендель рассказала о личном поручении от Зеленского, которое она так и не выполнила

Юлия Мендель. Фото: из открытых источников

Юлия Мендель рассказала, что она и сама могла оказаться на обложке самого популярного глянца "Playboy". В итоге, ни Зеленским не посчастливилось оказаться на обложке "Men's Health", ни самой Юлии Мендель не удалось попасть на страницы одного из самых престижных эротических журналов. 

Экс-спикер украинского президента была настроена решительно и все же сделала откровенные снимки в стиле плейбой-стайл с артагенцией Divergent, часть из которых выложила у себя в Instagram.

Мендель отметила, что сам Зеленский был не против того, чтобы его пресс-секретарь оказалась на одной из страниц "Playboy", уточнив, что тогда обсуждалась фотосессия без обнажения. Юлия Мендель призналась, что тогда раздумывала, если президент Украины хочет воплотить в реальность свою давнюю мечту и попасть на обложку "Men's Health", то, почему бы и ей не решиться на отважную фотоссесию.

Читайте также на портале "Комментарии" — Юлия Мендель рассказала, держит ли обиду на Владимира Зеленского после ухода из Офиса президента. Также Мендель высказала свое мнение, почему Зеленского оставляют те люди, которые были с ним всю избирательную кампанию и фактически привели его к власти.  




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости