Главная Новости Политика внутренняя политика Визовый режим с Россией: в СНБО дали ответ
commentss НОВОСТИ Все новости

Визовый режим с Россией: в СНБО дали ответ

Алексей Данилов рассказал, введет ли Украина визовый режим с Россией

25 октября 2021, 11:22
Поделитесь публикацией:

Прежде, чем принимать решение о введении визового режима с РФ нужно понимать, что в итоге Украина от этого получит. Как информирует издание "Комментарии", такое мнение в интервью порталу "РБК-Украина" высказал секретарь СНБО Алексей Данилов.

Визовый режим с Россией: в СНБО дали ответ

Паспорт Украины и РФ. Фото из открытых источников

По словам Данилова, сегодня Россия ведет агрессивную политику по отношению к Украине. В Кремле сегодня есть одна позиция – Украина – это не самостоятельное государство, искусственный проект, который не имеет права на существование и не может на равных выступать в диалоге с Россией. Произошедшее в Крымом и Донбассом – это мнение лишь подтверждают. 

Алексей Данилов подчеркнул, прежде чем Украина примет решение о введении визового режима – нужно просчитать наперед во что это решение выльется, что от него получит нашего государство. При этом секретарь СНБО добавил, что украинские пограничники, которые стоят на границе с Россией прекрасно понимают, что от России можно ждать чего угодно. Потому тщательно проверяют всех, кто пересекает российско-украинскую границу. И именно поэтому было отказано в пересечении границы со стороны Российской Федерации огромному количеству людей. На сегодняшний день украинские пограничники справляются со своей задачей.

Читайте также на портале "Комментарии" — Алексей Данилов высказал мнение, что за происхождением коронавирусной инфекции стоит человек и болезнь сама по появилась бы в мире. 

Также ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что Россия начала использовать газ, как самое настоящее оружие. Поэтому лидеры ЕС должны призвать Москву к ответу. Соответствующее заявление сделали в МИД Украины.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости