Главная Новости Политика внутренняя политика У Порошенко выдвинули бывшего политузника Кремля кандидатом в нардепы
commentss НОВОСТИ Все новости

У Порошенко выдвинули бывшего политузника Кремля кандидатом в нардепы

Порошенко отметил, что команда «Европейской Солидарности» в Верховной Раде должна существенно увеличиться

14 сентября 2021, 07:50
Поделитесь публикацией:

В команде пятого президента Украины Петра Порошенко снова пытаются сделать ставку на известные личности. Так партия "Европейская Солидарность" публично заявила о том, что политузник Кремля, журналист, политик Роман Сущенко стал кандидатом в народные депутаты на довыборах в округе №197 Черкасской области от оппозиционной политической силы. Об этом информирует издание "Комментарии", ссылаясь на официальный сайт "Европейской Солидарности" и на заявление Петра Порошенко во время брифинга.

У Порошенко выдвинули бывшего политузника Кремля кандидатом в нардепы

Порошенко и Сущенко Фото: сайт Европейской Солидарности

Пятый президент отметил, что его политическую силу в Верховной Раде не зря называют "парламентский спецназ", потому что под куполом Верховной Рады оказались люди, задача которых отстоять права украинцев на достойную жизнь, свободу и европейской будущее, а также будущее в НАТО. Порошенко высказал уверенность, что команда "ЕС" сегодня оправдывает ожидания украинцев. 

При этом Порошенко отметил, что команда "Европейской Солидарности" в Верховной Раде должна существенно увеличиться. По словам главы "ЕС", решение выдвинуть Романа Сущенко на довыборах в Черкасской области были принято не спонтанно, потому что Роман – легендарная личность.

Петр Порошенко назвал Романа Сущенко патриотом, профессионалом. Отметим, Роман Сущенко на сегодняшний день член партии "Европейская Солидарность", глава партячейки в Черкасской области. 

Сам Роман Сущенко подтвердил, что только с командой "ЕС" он уверен в том, что удастся отстоять выбор украинцев на членство в Европейском Союзе и НАТО.

Отметим, кандидатом от "ЕС" в округе №184 в Херсонской области станет аграрий депутат Херсонского облсовета от "ЕС" Игорь Йосипенко.

Читайте также на портале "Комментарии" — Порошенко обратился к Зеленскому с просьбой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Влад

14 сентября 2021, 07:16

Цей злодій з організованого злочинного угрупування кучми, котрий 30 років розкрадав державні ресурси та кошти і знищував промисловість та економіку держави УКРАЇНА, прикриваючись різними тупими манкуртами-запроданцями-хероями, знову вужем хоче залізти в державне корито, щоб і далі грабувати ресурси держави та мільярдні кошти з бюджету держави з своїм ОЗУ-СВИНАРЧУКІВ...!!! Свідомі громадяни УКРАЇНИ мають сказати НІ цій пітушенківській мерзоті і його свинарчукам раз і назавжди...!!!


Новости