Главная Новости Политика внутренняя политика Терпят ущерб, но бьют санкциями сволочь: нардеп рассказал о настоящих друзьях Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Терпят ущерб, но бьют санкциями сволочь: нардеп рассказал о настоящих друзьях Украины

Алексей Гончаренко поблагодарил страны, которые готовы жертвовать своей экономикой ради поддержки Украины

12 марта 2022, 11:40
Поделитесь публикацией:

Российско-украинская война показала, кем мы должны стать. Сейчас против России вводят санкции, наши беженцы принимают все новые и новые государства. Вот на чьей стороне мы должны быть! Как сообщает издание "Комментарии", об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет нардеп фракции "Европейская Солидарность" Алексей Гончаренко.

Терпят ущерб, но бьют санкциями сволочь: нардеп рассказал о настоящих друзьях Украины

Алексей Гончаренко Фото: Фейсбук Алексея Гончаренко

"Когда нужно, подставлять плечо. Терпеть ущерб – но бить санкциями любую сволочь, если в этом нуждается ситуация. Вы видите, как выглядит желание не подставлять карман, не лезть к чужому горю – это выглядит мерзко. Каждый пакет санкций стоит другим странам денег. Это подорожание горючего, энергоносителей, но это необходимые расходы. Нельзя оставлять другие народы наедине с их горем. Нас не оставили? Нет. Вот и мы должны быть искренними и открытыми, пережив акт беспрецедентной агрессии", – отметил нардеп.

Он добавляет, что не нужно говорить, что 500 беженцев из Афганистана как-то угрожают нашей экономике. На самом деле не угрожают. Ведь наши западные партнеры подписались ради нас и на большие потери – теперь мы побеждаем и благодарим их за поддержку.

"Пройдя эту войну, мы покажем благодарность и готовность быть форпостом Европы уже в мирное время. Это ответственность и здесь нужно проявить максимальную последовательность во всем. Вы уже увидели, что в такие времена деньги – совсем не главное. Человеческие жизни выше. Конечно, сейчас я говорю о государствах, которые действительно помогают. Если ориентироваться – это только на лучших", – резюмировал политик.

Читайте на портале "Комментарии" — Владимир Зеленский и Джо Байден провели самый длинный телефонный разговор: стало известно о чем говорили.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости