Главная Новости Политика внутренняя политика Стало известно, сколько времени будет у Порошенко, чтобы он из аэропорта добрался в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько времени будет у Порошенко, чтобы он из аэропорта добрался в суд

Порошенко ждут в суде через два часа после его прилета в Украину

14 января 2022, 17:28
Поделитесь публикацией:

Как известно, пятый президент Украины, лидер партии "Европейская Солидарность" Петр Порошенко сообщил, что он 17 января в 9.00 должен приземлиться в аэропорту "Киев" (Жуляны) им И. Сикорского, возвратившись из заграничной командировки, а уже в 11:00 того же 17 января его будут ждать на заседание в Печерском суде Киева, на котором ему будут избирать меру пресечения по делу о государственной измене. Об этом информирует портал "Комментарии", пишет сайт ГБР.

Стало известно, сколько времени будет у Порошенко, чтобы он из аэропорта добрался в суд

Петр Порошенко. Фото: сайт партии Европейская солидарность

Информационный ресурс сообщает, что на заседании будет рассмотрено ходатайство об избрании Порошенко меры пресечения в виде содержания под стражей.

В ГБР также сообщили, что избрание меры пресечения будет проходить по "угольному делу". 

Читайте также на портале "Комментарии" — Петр Порошенко дал интервью телеканалу "Новое время", в котором заявил, что он, как и обещал 17 января возвращается в Украину, но не для того, чтобы в угоду власти оказаться за решеткой, а для того, чтобы продолжить отстаивать интересы Украины, принимать участие в общественно-политической жизни страны.

Порошенко также заявил, что он прекрасно понимает, что у власти есть огромное желание поступать так. Как поступила власть в Украине в 2012 году, когда упрятала за решетку представителей оппозиции. По словам Петра Порошенко, сегодня все социологические опросы показывают, что у его команды растет поддержка и это очень беспокоит власть. Потому и есть желание упрятать его за решетку. Лидер "ЕС" считает, что Зеленскому и его силовикам еще предстоит доказать о какой такой государственной измене, в которой его обвиняют идет речь.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Влад

14 января 2022, 19:10

Цей сикун і злодій з організованого злочинного угрупування кучми, що розікрав пів України не приїде в УКРАЇНУ, а зляже в лікарню з гіпертонічним або серцевим нападом за кордоном...!!! Український військовий отримав політичний притулок у США, який поділиться з спецслужбами США про Зраду України цим пітушенком та його гімнералами та свинарчуками...!!!


Новости