Главная Новости Политика внутренняя политика Сенцов назвал «единственный путь», как Порошенко остаться в политике
commentss НОВОСТИ Все новости

Сенцов назвал «единственный путь», как Порошенко остаться в политике

Сенцов советует Порошенко вырастить нового украинского лидера

6 сентября 2021, 14:05 comments1133
Поделитесь публикацией:

Бывший пленник Кремля, известный украинский кинорежиссер Олег Сенцов считает, что у пятого президента Украины Петра Порошенко есть шанс остаться в политике и даже зацепиться за власть только в том случае, если он примет политическое решение и найдет в себе мужество объединить все патриотические силы вокруг нового молодого лидера, пусть даже со своей команды. В противном случае с тем рейтингом, который есть у Порошенко сегодня, вернуться во власть практически нереально. Это задача, которую выполнить нельзя. Как передает издание "Комментарии", об этом Олег Сенцов рассказал в интервью "Украинской правде".

Сенцов назвал «единственный путь», как Порошенко остаться в политике

Олег Сенцов. Фото: Украинская правда

Сенцов отметил, Петру Порошенко стоило бы "вырастить нового лидера" из своего окружения, из круга патриотических сил. Порошенко нужно выйти к людям и сказать, что он не претендует больше на власть, но видит силы снова направить Украину на европейский курс развития у человека из его команды – молодого и амбициозного. А сам Порошенко мог бы быть ментором, "серым кардиналом".

По словам Олега Сенцова, пока же он видит, что Порошенко искренне верит в свой реванш и активно готовится к нему. Команда лидера "ЕС" повторяет как мантру, что альтернативы Петру Порошенко нет. Кинорежиссер считает, что, если не поменять тактику, то сам Порошенко и его команда так и будут "топтаться" на уровне 13-15%. С таким результатом ни о какой победе и возвращении к власти и речи быть не может.

Также читайте на портале "Комментарии" — Олег Сенцов заявил, что он не продается и не считает своим долгом теперь во всем следовать Зеленскому и быть до конца жизни ему обязанным.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

тоня

6 сентября 2021, 18:50

дійсно.."що альтернативи немає порошенко"...адже він є першим президентом-мільярдером країни ... бізнес вдався..та народ за ним не піде ніколи...

Аноним

6 сентября 2021, 14:47

Пусть Порошенко убьётся головой об стенку !

Виктор Тор

6 сентября 2021, 14:40

Молодой барыга. Это оригинально,пусть попробует,посмотрим.


Новости