Главная Новости Политика внутренняя политика Путин забился в угол: Гордон прокомментировал новую инициативу Банковой
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин забился в угол: Гордон прокомментировал новую инициативу Банковой

Журналист считает, что Кремль не воспринимает всерьез предложения официального Киева о встрече

17 января 2022, 07:37 comments1110
Поделитесь публикацией:

Несколько дней назад глава Офиса президента Андрей Ермак сообщил о том, что Киев предложил провести переговоры по урегулированию конфликта на востоке Украины в треугольнике Байден – Путин – Зеленский. Но пресс-секретарь Путина Песков заявил, что никаких подобных предложений Москва не получала. В эфире телеканала "Украина 24" известный украинский журналист, бизнесмен Дмитрий Гордон прокомментировал попытки украинской власти провести встречи с Путиным, о чем периодически заявляет Офис президента.

Путин забился в угол: Гордон прокомментировал новую инициативу Банковой

Дмитрий Гордон. Фото: Бабель

Дмитрий Гордон назвал очень интересной и смешной историей то, что президент Украины Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак постоянно "набивают президенту России Путину стрелки".

"Слышь, давай встретимся в Иерусалиме!? Давай встретимся там, давай встретимся сям… Бедный Путин уже не знает, куда деваться от этих настойчивых предложений, с кем приходить и приходить ли вообще. Я думаю Путин забился в угол и просто тяжело переживает очередное приглашение от Зеленского и Ермака", – отметил журналист.

Гордон добавил, если же как-то серьезно реагировать на очередное предложение официального Киева, то это всё как-то глупо выглядит и больше напоминает какую-то детскую игру, похоже на то, что дети в песочнице не наигрались.

"Ребята, это не кино снимать, это большая политика, где нужно иметь светлую голову и много умных людей рядом, а, когда ни того, ни другого, то набивайте стрелки дальше… Детский сад", – прокомментировал Дмитрий Гордон.

Читайте также на портале "Комментарии" – Дмитрий Гордон рассказал, кто первым из украинских политиков узнал еще в 2016 году, что Зеленский будет идти в президенты и создавать свою партию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости