Главная Новости Политика внутренняя политика Порошенко из аэропорта в Варшаве: настроение фантастическое
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко из аэропорта в Варшаве: настроение фантастическое

Пятый президент в приподнятом настроении возвращается в Украину

17 января 2022, 07:27
Поделитесь публикацией:

Пятый президент Украины Петр Порошенко, как и анонсировал ранее, возвращается в Украину. В аэропорту Варшавы он прошел регистрацию на рейс. Несмотря на то, что сегодня лидера "Европейской Солидарности" ждет непростой день, настроение у него приподнятое, он охотно фотографируется с желающими, общается с журналистами. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает собкор "Украинской правды", присутствующий в аэропорту.

Порошенко из аэропорта в Варшаве: настроение фантастическое

Петр Порошенко. Фото: Украинская правда

Ветеран АТО, блогер Алексей Петров записал короткое видео, как Петр Порошенко идет по аэропорту. На вопрос: "Петр Алексеевич, как настроение?" Порошенко ответил: "настроение фантастическое, потому что едет домой".

Как и ожидалось, Петр Порошенко возвращается с Польши в Украину не один. Он едет в сопровождении супруги Марины Порошенко, а также в сопровождении почти всей фракции "Европейская Солидарность". Также ранее в Польшу вылетели для сопровождения пятого президента его адвокаты Игорь Головань и Илья Новиков.

Перед этим в интервью каналу "Украина" Петр Порошенко заявил, что у него совсем нет тревоги перед возвращением в Украину, он чувствует себя уверенно и бодро.

Читайте также на портале "Комментарии" – сегодня в 9:00 по киевскому времени Петр Порошенко должен приземлиться в Украине в аэропорту "Киев" (Жуляны) им И. Сикорского, а уже в 11:00 того же 17 января он должен прибыть на заседание в Печерском суде Киева. Эксперты в эксклюзивном интервью оценили шансы того, может ли пятый президент Украины оказаться за решеткой и есть ли в его обвинении рациональное зерно или же это очередная попытка власти свести счеты с политическим оппонентом.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости