Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук рассказал, что на самом деле связывает Украину и Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук рассказал, что на самом деле связывает Украину и Россию

Нардеп подчеркнул, две страны связывают экономические, политические и гуманитарные исторические связи

3 января 2022, 14:29
Поделитесь публикацией:

Украину и Россию связывает не только общая граница, но и история, религия, миллионы родственников, живущих по разные стороны границы. Именно поэтому партия "ОПЗЖ" стоит на принципиальных основах того, что нашей стране необходимо восстановить отношения с Россией. Как передает издание "Комментарии", об этом заявил лидер "ОПЗЖ", нардеп Виктор Медведчук, пишет сайт телеканала "112 Украина".

Медведчук рассказал, что на самом деле связывает Украину и Россию

Виктор Медведчук. Фото: сайт телеканала 112 Украина

Политик напомнил, что кроме всего прочего, две страны также связывают экономические, политические и гуманитарные исторические связи. Поэтому, по словам Медведчука, президент Владимир Зеленский неправ, говоря о том, что Украину и Россию связывает лишь граница. 

"Наша партия стоит на твердых, принципиальных основах того, что мы должны восстановить отношения с Россией. Экономические и другие – в том числе политические и гуманитарные", — подчеркнул Медведчук.

Нардеп добавил, когда в 2019-м году Владимир Зеленский, после первых переговоров с Россией, заявил, что складывается впечатление, что с Россией Украину объединяет только лишь граница, то он напомнил президенту — у миллионов украинских граждан, из общего с россиянами – тысячелетняя история, общие славянские корни, православная вера, победа во Второй мировой войне, миллионы родственников, которые живут по одну и другую сторону границы. Медведчук подчеркнул, все это и есть то общее, что давало право постоянно говорить о том, что украинский и русский народы являются братскими.

Читайте также на портале "Комментарии" – юристы объяснили, почему виновные за удержание Медведчука под домашним арестом более 6 месяцев понесут ответственность.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

From hell

3 января 2022, 14:49

Брати не вбивають і не оккупують землі один одного і не йдуть ВІЙНОЮ. Знав шо медведчук де біл, але ж не настільки.

Валерій

3 января 2022, 14:35

А що ще може промлявити кремлівська маріонетка ?!!

jaroslav

3 января 2022, 14:29

що цей москальський хуй знає про історію, воно продажне падло


Новости