Главная Новости Политика внутренняя политика Лерос не стал первооткрывателем: кто еще из нардепов и политиков показывал неприличные жесты
commentss НОВОСТИ Все новости

Лерос не стал первооткрывателем: кто еще из нардепов и политиков показывал неприличные жесты

До сегодняшнего дня в сессионном зале на фоне политических страстей к неприличным жестам прибегали множество нардепов

4 ноября 2021, 15:53 comments1312
Поделитесь публикацией:

Неприличным жестом в сторону президента Зеленского нардеп Лерос сегодня оживил соцсети, но, правды ради стоит сказать, что он оказался не единым, кто отличился таким поведением, чтобы обратить на себя внимание. Ранее уже были в истории украинского политикума нардепы и политики, которые показывали неприличные жесты. Как передает издание "Комментарии", об этом пишет "УНИАН".

Лерос не стал первооткрывателем: кто еще из нардепов и политиков показывал неприличные жесты

Лерос показал неприличный жест президенту. Фото: УНИАН

Помимо артистичного Лероса подобным жестом "прославился" мэр Николаева Александр Сенкевич. Градоначальник продемонстрировал на камеры средний палец во время словесной перепалки с одним из депутатов горсовета.

Более сдержанно вел себя с подобным жестом бывший коллега Гео Лероса по фракции "Слуга народа" Евгений Шевченко. Он запомнился тем, что выставил рисунок среднего пальца в Верховной Раде.

Если же немного отдалиться во времени, то можно еще вспомнить самый известный мэм, который "гулял" в соцсети в 2016 году. Тогда нардеп "Народного фронта" Сергей Пашинский показал средний палец, однако кому был адресован этот жест, фотографы и ведеооператоры так и не зафиксировали.

Еще раньше, а именно в 2014-м году, известный любитель "русского мира", экс-нардеп "Партии регионов" Олег Царев показал средний палец лидеру "Радикальной партии" Олегу Ляшко.

В 2013-м году экс-нардеп "Партии регионов" Владимир Медяник также показал средний палец другому депутату за то, что тот пытался снять на телефон, как он голосовал за своего коллегу.

Нельзя не вспомнить и Надежду Савченко, которая, будучи нардепом 8-го созыва Верховной Рады, неоднократно попадал в объективы камер с поднятым средним пальцем.

Читайте также на портале "Комментарии" — нардеп Гео Лерос назвал Зеленского главным предателем Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости