Главная Новости Политика Скандалы Нардеп Гео Лерос назвал Зеленского главным предателем Украины и показал ему нецензурный жест (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Гео Лерос назвал Зеленского главным предателем Украины и показал ему нецензурный жест (ВИДЕО)

Выступление народного депутата прервал спикер парламента

4 ноября 2021, 11:52 comments2536
Поделитесь публикацией:

Внефракционный нардеп Гео Лерос, выступая с трибуны Рады, перед тем как нардепы собирались голосовать за назначение министра обороны, назвал президента страны Владимира Зеленского предателем, а также показал ему нецензурный жест. Об этом сообщает Telergam-канал PavlovskyNEWS.

Нардеп Гео Лерос назвал Зеленского главным предателем Украины и показал ему нецензурный жест (ВИДЕО)

Гео Лерос - фото: УНИАН

"Добрый день, господин президент. Вижу ваш Ермак (Андрей Ермак — глава Офиса президента — ред.) тоже здесь. Я хочу вам сказать, что я не боюсь говорить правду. Вы можете сколько угодно натравливать на меня свои правоохранительные органы, клепать дело, но не боюсь говорить правду. Вы – главный предатель в стране", — сказал народный избранник в адрес государственного главы. 

Глава украинского парламента Руслан Стефанчук прервал выступление Лероса, попросив выключить нардепу микрофон. На что последовал ответ народного депутата — он показал Владимиру Зеленский нецензурный жест средним пальцем.

Член партии "Слуга народа" Мария Мезенцева выступила с просьбой рассмотреть данный инцидент на регламентном комитете. 

Напомним, что на заседании 4 ноября, Верховная Рада рассматривает назначения кандидатов на должности министров. Так, нардепы проголосовали за назначение Алексея Резникова на пост министра обороны. Как стало известно, большинство народных избранников поддержало назначение Резникова на новую должность. Свой утвердительный голос дали 273 нардепа. В частности, "слуги народа" дали 228 голосов.

Издание "Комментарии" обратилось к экспертам, чтобы узнать, какие шансы имеют другие кандидаты на должности министров, а также к чему могут привести кадровые изменения в правительстве.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Ничотан Роги

5 ноября 2021, 08:32

Оце гарно. Гео . Шановни панове, видно незабаром 1917? Руководителем армии избран опять Лева Троцкий? Добра аналогия для тих хто знае историю.

Антон

4 ноября 2021, 16:45

он сделал то что хочет показать вся страна!!Гео красава

Субъективно о объективном!

4 ноября 2021, 12:09

Оце менi подобаеться! Лерос гарно вдув Зе-болвану по самые помидоры, чтобы тот спустился с небес, а не считал, что он любимчик народа. Слава Украiне!


Новости