Главная Новости Политика внутренняя политика Филатов рассказал, кого днепряне хотят видеть президентом Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

Филатов рассказал, кого днепряне хотят видеть президентом Украины

Борис Филатов считает, что президенту нельзя терять связь с Днепропетровской областью

18 ноября 2021, 18:00 comments6390
Поделитесь публикацией:

Если бы выборы президента Украины состоялись в ближайшее воскресенье, то жители Днепра в большинстве своем проголосовали бы за действующего главу государства, переизбрав на второй срок Владимира Зеленского. Такое мнение Борис Филатов высказал в эксклюзивном интервью изданию "Комментарии".

Филатов рассказал, кого днепряне хотят видеть президентом Украины

Борис Филатов. Фото: dengi.informator.ua

Борис Филатов отметил, что о выборе днепрян он говорит не потому, что сам испытывает какие-то симпатии к Владимиру Зеленскому, а потому что видит, что глава государства уделяет много внимания городу и области. Это видят и сами жители.

Мэр Днепра отметил, когда люди приходят на избирательные участки, то всегда пытаются отдать голоса за своих, тех людей, которые им ближе, в том числе в географическом плане. Владимир Зеленский для днепрян свой человек, потому что он выходец из Днепропетровщины, эта область для него является малой родиной.

При этом Борис Филатов отметил, если президент узнает о его мыслях относительно электоральной поддержки жителей Днепра, прочтет интервью, то он должен понимать, что кредит доверия не безграничен и имеет свой лимит. Для того, чтобы днепряне и дальше поддерживали Зеленского, тому нужно продолжать уделять этой области особое внимание, поддерживать ее.

По словам Филатова, люди никогда не прощают предательства и днепряне не исключение. Они не простили предательства Коломойскому, не простили предательства Тимошенко. Поэтому Зеленский должен помнить, если он забудет о родном регионе, то днепряне ему этого не простят.

Читайте также на портале "Комментарии" — Борис Филатов оценил работу действующей власти.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости