Главная Новости Политика внутренняя политика «Эти люди не понимают, до какой степени они сумасшедшие»: Арестович призвал власть исправить фатальную ошибку
commentss НОВОСТИ Все новости

«Эти люди не понимают, до какой степени они сумасшедшие»: Арестович призвал власть исправить фатальную ошибку

Алексей Арестович назвал ошибкой власти Зеленского борьбу с российской культурой

6 августа 2021, 17:30
Поделитесь публикацией:

Cпикер украинской делегации в ТКГ по Донбассу Алексей Арестович считает, что наступление на русскую культуру со стороны действующей украинской власти – это ложный шаг и ошибка, которую нужно оперативно исправлять. Как информирует портал "Комментарии", такое мнение внештатный советник главы Офиса президента высказал в эфире телеканала "Наш".

«Эти люди не понимают, до какой степени они сумасшедшие»: Арестович призвал власть исправить фатальную ошибку

Алексей Арестович - Фейсбук Алексея Арестовича

По мнению Алексея Арестовича, такие понятия как "культура" и "спорт" не должны быть замешаны в политике. Поэтому власть делает неправильные вещи, когда соглашается с тем, что нужно отказаться от просмотра русскоязычных фильмов, что нужно запрещать русскую культуру, ссылаясь на то, что актёр того или иного фильма или автор того или иного произведения выступает в поддержку президента России Путина. Это на самом деле ни к чему хорошему не приведёт.

Алексей Арестович подчеркнул, что таким способом невозможно противостоять путинскому режиму. Если отказаться от прослушивания композиций Сергея Рахманинова или пойти на изгнание писателя Федора Достоевского, то таким способом невозможно победить путинский режим, нанести вред врагу. Арестович отметил, что, выстраивая таким образом политику, власть допускает фатальную ошибку, которую еще есть время исправить и кардинально поменять вектор государственной политики.

"Эти люди не понимают, до какой степени они сумасшедшие, до какой степени они вне реальности", – возмутился эксперт.

Читайте также мнение Алексея Арестовича на портале "Комментарии" о том, почему президенту РФ Владимиру Путину невыгодна встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Правдоруб

6 августа 2021, 22:13

Влад, ти дебилка кусок, ти нуль і балабол!!! Тільки бла, бла і нічого не робиш с того що говориш! Зеленского разом с Порошенко, Сеней, Турчиновим розтрілять вони зруйнували Україну, а тепер до продують!!! А все це началось с бандюгана Кравчука!!! Так що Влад завали свій пиоск і не гавкай сучи ти син!

Влад

6 августа 2021, 17:44

Цей кацапомордий МУДАК ЛЮСЯ, ще не знає якими є божевільними УКРАЇНЦІ за СВОЮ УКРАЇНСЬКУ МОВУ ТА НАЦІЮ....!!!! АНТИКАЦАПСЬКИЙ ГЕН у них вирощували 385 років...!!! Так, що хай цей кацапомордий п@дар мовчить і не здіймає нову бурю НАЦІОНАЛІЗМУ в УКРАЇНІ...!!! УКРАЇНА ДЛЯ УКРАЇНЦІВ...!!! ХАЙ цього чухраінца умчат ОЛЕНІ у свою срану оленью...!!!


Новости