Главная Новости Политика внутренняя политика Дмитрий Гордон рассказал о прекрасном будущем Разумкова
commentss НОВОСТИ Все новости

Дмитрий Гордон рассказал о прекрасном будущем Разумкова

Разумков будет двигаться к тому, чтобы создать свою партию

6 октября 2021, 10:20
Поделитесь публикацией:

У главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова, который уже в этот четверг может лишиться должности из-за разногласий с Офисом президента, может быть прекрасное будущее. Потому как немало политических экспертов, журналистов ему пророчат яркую политическую карьеру. Как передает издание "Комментарии", своим мнением на этот счет в эфире телеканала "Украина 24" поделился журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.

Дмитрий Гордон рассказал о прекрасном будущем Разумкова

Дмитрий Гордон Фото: из открытых источников

По словам Гордона, если Разумков действительно талантливый человек, как это говорят эксперты и некоторые его сторонники в Украине, то он построит партию. Он уже имеет такой опыт, потому как именно он уже внес один из решающих вкладов в построении партии "Слуга народа". Разумков был главным политтехнологом Зеленского, когда тот шел в президенты. Он был первым номером партии "Слуга народа". Имея такой колоссальный опыт Дмитрий Разумков создаст свою партию. Ну, а о том, какая это будет партия и кто в нее войдет уже можно будет говорить позже.

"Посмотрим на эту партию, на ее идеологию. Хотя я считаю, что все наши партии, учитывая менталитет наших людей – это мрак. У подавляющего большинства людей есть одна особенность – у нас нет идеологии. Есть идеология одна – добраться до хорошего пирога, чтоб его начать делить. Такая идеология у большинства политиков – отметил Дмитрий Гордон.

Он добавил, Разумков уже привел с собой в "Слугу народа" группу людей, которые никогда бы не прошли в парламент, если бы не он. Вот только теперь они подписные листы против него подписали, потому что стали предателями, потому что принципов нет никаких.

Читайте также на портале "Комментарии" — за голосование по отставке Разумкова уже идут открытые торги: политолог раскрыл подробности.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Сергей

6 октября 2021, 09:59

Гордон прав, как всегда. Делёжка пирога - это у нас на генетическом уровне. Развалякать всё надо!


Новости