Главная Новости Политика внутренняя политика Чего ж они не сопротивляются? - нардеп неоднозначно высказался об оккупации Крыма (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чего ж они не сопротивляются? - нардеп неоднозначно высказался об оккупации Крыма (ВИДЕО)

Евгений Шевченко заявил, что власть "создала себе врагов" в лице Путина и Лукашенко

7 октября 2021, 10:19
Поделитесь публикацией:

Внефракционный народный депутат Украины, который ранее входил в состав фракции "Слуга народа" Евгений Шевченко, странно неоднозначно высказался об оккупации полуострова Крым Российской Федерацией. Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на эфир телеканала "Украина 24". 

Чего ж они не сопротивляются? - нардеп неоднозначно высказался об оккупации Крыма (ВИДЕО)

Евгений Шевченко - Фото: infonews.org.ua

Нардеп заявил, что власть Украины "создала себе врагов" в виде президента РФ Владимира Путина и Александра Лукашенко. По мнению Шевченко, стране необходимо "менять курс" и "думать об экономике". Народный избранник считает, что антироссийский вектор политики может разрушить наше государство. 

"Вы про Крым говорите — деоккупация. А кто оккупировал Крым? Если так по-честному говорить, 88% тех, кто пришел на "референдум", и "оккупировали" тот Крым. Такое ощущение, что Россия завоевала, а все крымчане такие несчастные-бедные, их там держат в плену...", — высказался нардеп. 

Кроме того, на вопрос телеведущего о том, аннексировала ли РФ украинский полуостров, Шевченко вопросил: "А чего ж они не сопротивляются тогда?". 


Отметим, что еще в мае народного депутата Евгения Шевченко исключили из фракции "Слуга народа". Произошло это после того, как депутат поддержал режим Александра Лукашенко в вопросе задержания оппозиционера Романа Протасевича. Сначала Евгений Шевченко обнародовал совместное с Лукашенко фото и подписью: "Батька вам не Янукович!" Потом написал сообщение о том, что "мы с Бацькой за народ, за социальную справедливость, за настоящую независимость без внешнего управления".

Ранее в материале интернет-издания "Комментарии" сообщалось, что политолог рассказала о главном штампе российской пропаганды в Крыму. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

иван

7 октября 2021, 10:17

Мужик не боится говорить правду. Молодец. Сейчас все запуганы бэндэрами и нациками, а он не боится.


Новости