Главная Новости Политика Скандалы.Политика Нардепа Шевченко исключили из фракции "Слуга народа" - причины решения (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепа Шевченко исключили из фракции "Слуга народа" - причины решения (Фото)

Народного депутата Евгения Шевченко исключили из фракции "Слуга народа" из-за его поддержки белорусского режима

24 мая 2021, 10:09
Поделитесь публикацией:

Народного депутата Евгения Шевченко исключили из фракции "Слуга народа". Произошло это после того, как депутат поддержал режим Александра Лукашенко в вопросе задержания оппозиционера Романа Протасевича. Такую информацию предоставляют представители партии "СН", в частности Виталий Безгин.

Нардепа Шевченко исключили из фракции "Слуга народа" - причины решения (Фото)

Нардепа Евгения Шевченко исключили из фракции "Слуга народа". Фото: infonews.org.ua

Давид Арахамия также сообщил, что накопилось необходимое количество подписей для исключения Шевченко.

Стоит отметить, что после того, как власти Беларуси инициировали экстренную посадку самолета Афины-Вильнюс под предлогом "минирования", а затем задержали пассажира на борту, основателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, Шевченко написал у себя в Facebook слова поддержки белорусскому режиму.

Сначала Евгений Шевченко обнародовал совместное с Лукашенко фото и подписью: "Батька вам не Янукович!" Потом написал сообщение о том, что "мы с Бацькой за народ, за социальную справедливость, за настоящую независимость без внешнего управления".

Нардепа Шевченко исключили из фракции ”Слуга народа” - причины решения (Фото) - фото 2
Нардепа Шевченко исключили из фракции ”Слуга народа” - причины решения (Фото) - фото 3

Стоит вспомнить и о недавней несогласованной поездке Евгения Шевченко в Беларусь.

Напомним, что Шевченко в подробностях рассказал журналистам, какие подарки от самопровозглашенного председателя Республики Беларусь ему достались во время этой поездки. Если коротко, то практически все — съедобные.

Лукашенко вручил Евгению Шевченко специальный подарочный набор под названием "Президент". Среди его составляющих — бутылка уникальной водки, которая проходит специальную кремниевую суперфильтрацию. К слову, нардеп уточнил, что алкоголь такого качества разрабатывали еще в Советском Союзе. Доступ к подобной водке был только у глав тогдашних республик. Подробнее читайте в нашем материале.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости