Главная Новости Политика президент Зеленскому посоветовали логопеда, чтобы тот помог президенту выговорить слово "Россия"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленскому посоветовали логопеда, чтобы тот помог президенту выговорить слово "Россия"

Зеленский, комментируя убийство украинского медика на Донбассе, назвал Россию "той стороной", после чего пользователи заполонили соцсети фотожабами с Путиным, Штирлицем и советами президенту

17 июля 2020, 10:15 comments1577
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский, говоря об убийстве нашего медика на Донбассе, сказал, что Украина должна всегда знать цену  обещаниям "той стороны". Последнее словосочетание — “та сторона” — неожиданно вызвало волну обсуждения в Сети. Интернет-пользователи недоумевают, почему президент не упомянул Россию и завуалировал страну-агрессора. В связи с этим появилось множество фотожаб.

Зеленскому посоветовали логопеда, чтобы тот помог президенту выговорить слово "Россия"

Так, некоторые представили, как бы отреагировал на фразу “та сторона” президент РФ Владимир Путин, другие и вовсе “переименовали” посольство России. А один из пользователей и вовсе предложил Владимиру Зеленскому услуги профессионального логопеда, чтобы помочь выговорить слово “Россия”. 

Зеленскому посоветовали логопеда, чтобы тот помог президенту выговорить слово ”Россия” - фото 2

Напомним, Владимир Зеленский заявил, что убийство военного медика и ранение бойцов во время попытки вывезти тело погибшего на Донбассе является трагедией. По словам президента, это является еще одним доказательством цинизма, лживости и бесчеловечности боевиков. Глава государства акцентирует внимание на том, что здесь нет никакой двойной трактовки. Он отмечает, что война продолжается и вчерашнее убийство, засада и повторное убийство только доказывают это.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости