Главная Новости Политика Скандалы Жена топ-чиновника из НАБУ Гизо Углавы похвасталась сумкой за четверть миллиона гривен (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена топ-чиновника из НАБУ Гизо Углавы похвасталась сумкой за четверть миллиона гривен (ФОТО)

После того, как фото всплыло в Сети, женщина удалила свой профиль в Facebook

23 марта 2021, 15:34 comments3778
Поделитесь публикацией:

Жена первого заместителя директора НАБУ Гизо Углавы похвасталась в сети люксовой сумкой Royal Garden, цена на которую стартует от 250 тысяч гривен. На фото, которое Тамара Авалиани опубликовала у себя в Facebook, в этой сумке сидит их собака – щенок породы мальтипу за 100 тысяч гривен. Скриншоты появились в нескольких Telegram-каналах.

Жена топ-чиновника из НАБУ Гизо Углавы похвасталась сумкой за четверть миллиона гривен (ФОТО)

Фото из открытых источников

Стоимость дорогого аксессуара и породистого питомца уже сопоставили с месячной зарплатой первого заместителя директора НАБУ. Оклад Углавы, по официальным данным, составляет 139 694 гривен.

Жена топ-чиновника из НАБУ Гизо Углавы похвасталась сумкой за четверть миллиона гривен (ФОТО) - фото 2
Жена топ-чиновника из НАБУ Гизо Углавы похвасталась сумкой за четверть миллиона гривен (ФОТО) - фото 3

После того, как эта информация появилась в Telegram-каналах, супруга Гизо Углавы удалила свой профиль в Facebook, а сам топ-чиновник полностью скрыл всю информацию на своей странице.

Напомним, Гизо Углава получил украинское гражданство в 2015 году. Тогда же он стал первым заместителем директора НАБУ Сытника. Ранее работал в Грузии в команде Михеила Саакашвили. Жена и двое детей Углавы так и не переехали в Украину. Они продолжают жить в Грузии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Сергей СК

26 апреля 2021, 12:18

Про Гизо моно говорить и говорить. А можно почитать досье ;) - Гизо Углава: как американцы подсунули Украине грузинского «клопа» - https://skelet.info/gizo-uglava/


Новости