Главная Новости Политика Скандалы.Политика "Скабеева энергичная и напористая": Кравчук описал свое впечатление от общения с российскими пропагандистами
commentss НОВОСТИ Все новости

"Скабеева энергичная и напористая": Кравчук описал свое впечатление от общения с российскими пропагандистами

Глава ТКГ и первый президент Леонид Кравчук с симпатией отозвался об известной пропагандистке Кремля, отметив, что уважает всех журналистов за их сложную работу

24 августа 2020, 21:02 comments2264
Поделитесь публикацией:








Новый глава Трехсторонней контактной группы и первый украинский гарант Леонид Кравчук заявил, что у него остались приятные впечатления после участия в эфире политического ток-шоу "60 минут" на канале Кремля "Россия-1". В этом он признался в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. 

"Скабеева энергичная и напористая": Кравчук описал свое впечатление от общения с российскими пропагандистами

Так, по словам Кравчука, в общении с наиболее заметной фигурой пропагандистской отрасли России Ольгой Скабеевой, у него не возникло желания с ней вербально поквитаться, или как выразился Гордон "положить ее на лопатки".

"Вы знаете, я не преследовал такой цели. Она же мне не противник. Она журналист, а я очень уважаю журналистов. Я знаю, какая это сложная работа, они как разведчики ходят по лезвию. Она энергичная, эмоциональная, напористая и мне было приятно слушать, как она говорит", — поделился политик.

Кроме того, он добавил, что никогда не вступал в перепалку или наступление в беседе с сотрудниками СМИ, поскольку такая тактика у него припасена для общения с представителями власти, нежелающими работать на пользу Украине.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Леонид Кравчук в этом же интервью рассказал о главных отличиях Петра Порошенко и Владимира Зеленского в рамках переговоров в Минске по Донбассу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости