Главная Новости Политика Скандалы.Политика Нардеп Корниенко извинился за "бабу поддутую, но рабочую"
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп Корниенко извинился за "бабу поддутую, но рабочую"

Нардеп от "Слуги народа" Александр Корниенко заверил, что скандальный разговор о коллеге Ирине Аллахвердиевой сделан с помощью монтажа, а сам он против сексизма в политике

24 июня 2020, 00:38 comments1993
Поделитесь публикацией:

Народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, который сегодня во время перерыва на брифинге в Николаеве, в непристойной манере обсудил вместе с Давидом Арахамию их общую коллегу Ирину Аллахвердиеву, заявил, что весь разговор смонтирован и раздут СМИ. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.

Нардеп Корниенко извинился за "бабу поддутую, но рабочую"

Так, по словам Корниенко, весь записанный разговор "за спиной" стал плодом искусного монтажа, а фамилия "уважаемой коллеги" Аллахвердиевой была намеренно добавлена в него, так как в своей светской дискуссии они с Арахамией обсуждали совершенно другие вещи. Однако нардеп все равно решил извиниться.

"Я понимаю, что определенные фривольные слова могли обидеть людей — в частности, женщин. За что от своего имени и от имени Давида приношу искренние извинения", — указал политик.

Также "слуга народа" отметил, что в их партии существует своя внутренняя этика взаимоотношений, которая вовсе не нарушает гендерные, возрастные и социальные права, но зачастую допускаются ироничные и карикатурные замечания в адрес друг друга.

"Прошу сообщество соцсетей наконец судить по делам, а не по словам. Потому что только так можно вспомнить, что я был и остаюсь сторонником настоящего равноправия между женщинами и мужчинами — в частности, в политике. Об этом свидетельствуют мои законодательные инициативы", — призвал Корниенко. 


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Минсоцполитики назвали ужасающую статистику, согласно которой подавляющее большинство украинок сталкивались с физическим или психологическим насилием в быту



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости