Главная Новости Политика Скандалы Коломойский ответил на обвинения Минюста США
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский ответил на обвинения Минюста США

Олигарх отметил, что все деньги на покупку имущества в США, - из собственного кармана

7 августа 2020, 12:36 comments1087
Поделитесь публикацией:

Украинский олигарх ответил на обвинения министерства юстиции Соединенных Штатов Америки в краже миллиардов долларов со счетов "ПриватБанка". Об этом сообщает "Громадське". 

Коломойский ответил на обвинения Минюста США

"Все инвестиции, которые я делал в недвижимость в Соединенных Штатах Америки, сделаны с собственных доходов. Во-первых, это доход от продажи металлургических активов компании Evraz на протяжении 2007-2008 годов. Во-вторых, это доходы с других видов бизнеса. Да, я не исключаю, что эти средства находились в "ПриватБанке", но это все мои деньги", — сообщил Коломойский. 

Как ранее писали "Комментарии", агенты Федерального бюро расследований провели обыски в компании Optima Management Group, которую в последнее время связывают с украинским олигархом Игорем Коломойским. 

С помощью данной компании олигарх скупал недвижимость в городе и его окраинах. По предварительным данным, никого не арестовали, лишь изъяли некоторые электронные носители информации и бумаги. Предварительна причина обысков — махинации с финансами и отмывание денег. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости