Главная Новости Политика Скандалы.Политика Генпрокурора Ирину Венедиктову обвинили в работе на Россию: журналисты запустили флешмоб
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокурора Ирину Венедиктову обвинили в работе на Россию: журналисты запустили флешмоб

Есть информация о создании парламентской комиссии для расследования опубликованной на сайте информации

24 ноября 2020, 16:58 comments1239
Поделитесь публикацией:

Представители средств массовой  создали сайт под названием Венедиктова.RU, на котором публикуют материалы, якобы связанные с её преступной деятельностью. Журналисты обвиняют ее в систематической коррупции, а также в связях с пророссийским политиком Андреем Портновым, который является близким соратником Януковича. 

Генпрокурора Ирину Венедиктову обвинили в работе на Россию: журналисты запустили флешмоб

Кроме того, представители одного всеукраинского Telegram-канала утверждают, что на данный момент готовится создание парламентской комиссии для расследования опубликованной на сайте информации. На время проведения расследования Генеральный прокурор будет отстранена от выполнения служебных обязанностей. Ближайшее окружение Владимира Зеленского пока никак не комментирует данный скандал и ожидают официального заявления Офиса Президента.


Ранее "Комментарии" писали о том, что как сообщают казахстанские СМИ, украинская делегация под председательством Министра инфраструктуры страны Владислава Криклия и посла Украины в Казахстане Петра Врублевского серьезно опозорилась. Причина – украинских чиновников поймали на обмане. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/news_covidUA/4513
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости