Главная Новости Политика Скандалы.Политика Арахамия признался, звонил ли Зеленский перед исключением Лероса из фракции
commentss НОВОСТИ Все новости

Арахамия признался, звонил ли Зеленский перед исключением Лероса из фракции

В "Слуге народа" рассказали, почему Лерос покинул фракцию

2 сентября 2020, 12:04
Поделитесь публикацией:

Глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия отрицает, что президент Владимир Зеленский звонил и требовал исключения из фракции народного депутата Гео Лероса. Об этом нардеп рассказал "РБК Украина".

Арахамия признался, звонил ли Зеленский перед исключением Лероса из фракции

Как заявил Арахамия, у Лероса был конфликт с главой Офиса президента Андреем Ермаком, к которому "фракция относилась абсолютно нейтрально". Кроме того, глава фракции заверил, что в заявления "изгнанника" последние полгода команда не вмешивалась. Также нардеп отметил, что уже полгода статистика голосований Лероса — 15% от голосований фракции.

"Когда ты находишься в партии президента и начинаешь уже трогать президента, говоришь, что президент не нравится, критикуешь его программу и действия, то это нормальный процесс, уйти в другую партию, когда кому-то не нравится здесь находиться — в партии президента", — рассказал Арахамия.

Парламентарий добавил, что Лерос был списочником, и если бы он самостоятельно написал заявление, то потерял бы мандат. При этом Арахамия заявил, что якобы свои заявления Лерос пишет не самостоятельно

Напомним, Лерос прокомментировал свое исключение из фракции. При этом он не стал подбирать слова и назвал своих оппонентов "подонками".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости