Главная Новости Политика рада Ранее просил мобилизовывать нардепов: Дубинский отказался взять повестку
commentss НОВОСТИ Все новости

Ранее просил мобилизовывать нардепов: Дубинский отказался взять повестку

Александр Дубинский снова попал в конфуз

5 октября 2023, 15:30 comments1353
Поделитесь публикацией:

С кандальный нардеп Александр Дубинский отказался взять повестку от военкомата. Он не захотел объяснить свои причины. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале "Инсайдер UA".

Ранее просил мобилизовывать нардепов: Дубинский отказался взять повестку

Александр Дубинский (фото из открытых источников)

В документе говорилось, что Александра Дубинского приглашают в ТЦК 6 октября. Он ознакомился с ее содержанием, сделал странное выражение лица и заявил, что не примет ее. Все это происходило на улице.

"А я не буду забирать ее просто... Так бывает... Оставьте ее себе на память, хорошо? Какие смешные ребята", — сказал Дубинский.

Известно, что в августе Александр Дубинский зарегистрировал в Раде проект закона, что предлагает отменить отсрочку от мобилизации для народных депутатов.

Проект закона №9647 опубликован на сайте парламента. В пояснительной записке говорится, что из-за того, что народные депутаты освобождены от призыва и не участвуют в защите страны во время войны, это "создает несправедливое отношение к исполнению конституционных обязанностей всеми гражданами Украины".

Поэтому в своем законопроекте он предлагает обеспечить справедливую мобилизацию в Украине во время военного положения. А именно – исключить нардепов из перечня лиц, не подлежащему призыву на военную службу.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что в известный ведущий получил повестку и признался, уйдет ли на фронт. Известный ведущий Тимур Мирошниченко, работающий корреспондентом на "Евровидении" в Ливерпуле, рассказал, отправится ли он на фронт. На днях он сказал, что ему пришла повестка. Еще Тимура спросили, думает ли он о том, что, возможно, придется пойти на войну. Ведь многие военнослужащие находятся на фронте больше года, им нужна замена.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Владимир

6 октября 2023, 09:26

Видно по примеру клоуна, тот 4-ды херил повестки.

ВЛАДИМИР

6 октября 2023, 08:40

...Одно ДЕЛО КРАСИВО ГОВОРИТЬ ...и СОВСЕМ ДРУГОЕ ..БЫТЬ ЧЕСТНЫМ И ПРАВЕЛЬНО ПОСТУПАТЬ...(что в переводе)...ОН ПРОСТО ТРЕПЛО...и таких ДЕПУТАТОВ У НАС 99%....

Богдан

5 октября 2023, 19:34

сашя , в Ізраїлі всеодно доведеться йти до війська


Новости