Главная Новости Политика рада Нардепы нашли способ, как избежать пожизненного контроля состояния
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы нашли способ, как избежать пожизненного контроля состояния

Депутаты отказались дать согласие на пожизненный контроль состояния

13 октября 2023, 13:44 comments4512
Поделитесь публикацией:

Большинство депутатов Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики поддержали правку до 9269-д, которой возвращение бессрочности статуса публичного деятеля состоится только после того, как Украина станет членом Европейского Союза. Как сообщает портал "Комментарии", об этом у себя в Facebook сообщила нардеп фракции "Слуга народа" Ольга Василевская-Смаглюк.

Нардепы нашли способ, как избежать пожизненного контроля состояния

Верховная Рада Украины. Фото: сайт Верховной Рады

"Испанский стыд. На наших глазах рождается новый украинский национальный спорт для парламентариев. Суть его такова: взять денег у тех, кто дает их под условие унификации подходов в проведении финансового мониторинга с цивилизованным миром, потратить деньги, и, когда уже потратишь, вернуться к законодательству, которое действовало до того, как взял деньги, получить требование тех , кто давал деньги, которые уже использованы, прекратить их намахивать и вернуть законодательство к виду, который им обещали, когда ссужали средства, сделать вид, что сделал как было, но на самом деле ничего не вернуть, назвать это отстаиванием национальных интересов, и сидеть и ждать, что это доноры спокойно воспримут", – написала нардеп.

Ольга Василевская-Смаглюк добавила, особенность такого удивительного спорта в том, что выиграть в нем невозможно. Только доиграться.

Читайте на портале "Комментарии" — тема выборов во время войны, которая все активнее обсуждается в Украине и за ее пределами, снова уплыла в ответе президента Владимира Зеленского в интервью "Digi24". Он заявил, что если выборы состоятся во время войны, то будет точно баллотироваться в президенты. Как понимать такой ответ? Какова вероятность выборов в Украине во время войны? Какие моменты при этом важно учесть? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – Украина готовится к цифровой переписи населения: плюсы и минусы такой идеи.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Дмитро

16 октября 2023, 08:03

Ппропоную, як це зараз модно, перейменувати "народних депутатів" у просто "депутатів", бо їм вже давно і глибоко начхати на той народ. А бо у "бюджетних пільщиків", що біль відповідає дійсності.

Месник

15 октября 2023, 18:31

Цю зелену потвору, вже давно треба саджати на палю!

Пенсіонер

15 октября 2023, 17:16

Партия 5.10, а ти схоже, з тих що вже накрали, і дуже не хочеться налоги платити.

Пенсіонер

15 октября 2023, 17:13

Які вибори всупереч Конституції України під час війни - повномаштабного вторгнення рашистів?! Депутатів-контрабандистів, -крадії у батальйони на нульову позицію. Вони там швидко перевиховаються

Сергей

13 октября 2023, 17:49

Не ту страну назвали "Гондурасом"...

Партия 5.10

13 октября 2023, 15:00

Всех этих тварей - депутан давно пора показательно сжечь и уничтожить их семьи до последней собаки, особенно эту мерзость Ольга Василевська-Смаглюк ! Эти все гады и есть источник войны и враги Украины и ее народа. Надо полностью залить всю эту Зраду напалмом и выжигать их семьи, таких тварей мир еще не видывал ! Зеленую мразь давно пора уничтожить с его шлюхой Еленой и всем его жидовским кодлом !

Невдоволений

13 октября 2023, 14:26

Це ваше братське депутатське кодло пора давно за грати або на фронт!


Новости