Главная Новости Политика рада Нардеп: только что на закрытом заседании ВР приняли целый пакет «ядерных» законов
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардеп: только что на закрытом заседании ВР приняли целый пакет «ядерных» законов

Егор Чернев рассказал, за что проголосовала Верховная Рада на закрытом заседании

3 марта 2022, 16:17 comments1278
Поделитесь публикацией:

Продолжается восьмой день российского вторжения в Украину. В это время важно давать отпор агрессору не только извне, но и внутри страны, когда не должно быть никакой пощады для внутреннего врага. Поэтому на закрытом заседании Верховной Рады парламентарии приняли целый пакет законов, которыми устанавливается жесткое наказание за помощь врагу внутри страны. Как сообщает издание "Комментарии", об этом у себя в Facebook сообщил нардеп "Слуги народа" Егор Чернев.

Нардеп: только что на закрытом заседании ВР приняли целый пакет «ядерных» законов

Егор Чернев. Фото: Фейсбук Егора Чернева

"Никакой пощады для внутреннего врага не будет! Выжжем каленым железом всю сволочь из украинской земли. Только что на закрытом заседании Верховной Рады мы приняли целый пакет "ядерных" законов за основу и в целом", – написал нардеп.

Егор Чернев объяснил, речь идет прежде всего о важных законах о коллаборационизме, о национализации российских активов в Украине, об усилении наказания за мародерство, за оправдание действий агрессора и антиукраинскую пропаганду и многое другое.

"Рад, что наконец мой законопроект о коллаборационизме с дополнениями от коллег из "ЕС" вступил в действие. Мы очищаем тыл, чтобы никто не мог ударить в спину нашей армии. Ни один предатель, приспособленец, коллаборант или мародер не уйдет от наказания. Слава Украине! Смерть врагам!" – написал парламентарий.

Читайте на портале "Комментарии" — Владимир Путин охватило отчаяние за проваленную войну в Украине: эксперты рассказали, почему теперь в РФ может быть введено военное положение и почему протесты в России не будут иметь никакого значения — тоталитарный режим не даст второго шанса.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости