Главная Новости Политика рада Главу партии "Слуга народа" заметили на Мальдивах (Фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Главу партии "Слуга народа" заметили на Мальдивах (Фото)

Давид Арахамия был замечен в одном из дорогих мальдивских отелей Amary Havodes

7 марта 2021, 19:45
Поделитесь публикацией:

Главу партии "Слуга народа" Давида Арахамию заметили на Мальдивских островах. Предполагается, что политик там отдыхает в одном из комфортабельных отелей. Об этом сообщил политолог Андрей Смолий на своей Facebook-странице.

Главу партии "Слуга народа" заметили на Мальдивах (Фото)

Давида Арахамию заметили на Мальдивских островах. Фото: liga.net

Как отмечается в сообщении, Давид Арахамия отдыхает в одном из самых дорогих отелей Amary Havodes на острове Тинадхоо.

"Вы спрашиваете где качественные вакцины, где поддержка бизнеса, где адекватная международная политика. Да вот она. Видимо, это и есть официальный визит на Мальдивы от доблестных слуг Зеленского", — жалуется Андрей Смолий.

Пока сам Давид Арахамия не комментирует ситуацию. Журналисты издания "Курс" уже обратились к пресс-секретарю Арахамии, Юлии Палийчук. Однако она ответила, что на данный момент находится в отпуске. Госпожа Юлия добавила, что спросить все интересующие журналистов вопросы, можно будет во время брифинга в Верховной Раде на пленарной неделе.

Главу партии ”Слуга народа” заметили на Мальдивах (Фото) - фото 2

Напомним, что Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции сообщил о ряде возможных нарушений украинскими партиями, в частности они касаются финансирования. Признаки нарушения порядка представления финансового отчета партии об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера НАПКА нашло в отчетах 11 политических партий. Каких именно, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" ранее сообщал, что исключенный из фракции "Слуга народа" народный депутат Александр Дубинский решил создать свое межфракционное депутатское объединение. Оно получило название "Дубина-слуга украинского народа". О подробностях решения читайте в нашем материале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

селянин

7 марта 2021, 23:40

Той, хто витрачає за 7 днів на Мальдівах 50000 доларів, просе тих, хто виживає за 50 доларів в місяць, почати економити...

Bujhm

7 марта 2021, 21:19

И это еще МВФ очередной транш не дал. Мабудь в долг поехал, кредит получат, украдет и отдаст долг.


Новости