Главная Новости Политика президент Зеленский указал, где будет "точка для окончания войны"
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский указал, где будет "точка для окончания войны"

Зеленский объяснил, что может стать "точкой" для прекращения войны в Украине

22 марта 2022, 12:46 comments2196
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский оценил роль НАТО и отдельных государств-членов Альянса в поиске возможных способов прекращения войны России против Украины. Также Зеленский указал, где "точка для окончания войны". Как сообщают "Комментарии", такое заявление Зеленский сделал в интервью общественным вещателям.

Зеленский указал, где будет "точка для окончания войны"

Президент Украины Владимир Зеленский - фото из открытых источников

"Они должны завтра (после прекращения огня – ред.) сказать, что Украину берут в НАТО или не берут. Ответ простой – нас не берут, потому что боятся России. Нам нужно успокоиться с этим. Есть другие страны НАТО, которые хотят быть гарантами нашей безопасности... Вот в этом нужно найти компромисс. Это будет точка для окончания войны", — отметил Зеленский во время интервью.

Как сообщил Зеленский, это будет нормальным компромиссом как для Украины и Запада, так и для России.

Как сообщали ранее "Комментарии", Подоляк рассказал о подготовке встречи Зеленского и Путина. Советник главы ОП считает, что любые принципиальные решения могут быть приняты только на встрече президентов двух стран – РФ и Украины. Переговоры президентов Украины и России являются ключевыми для восстановления мира. Такая встреча может произойти в случае, если наработаны допустимые компромиссы для разговора тет-а-тет.

Также "Комментарии" писали, что Подоляк рассказал, как теперь мир будет давить на Кремль, требуя прекращения войны в Украине. Советник руководителя ОП напомнил о уже введенных против РФ санкциях и подчеркнул, что "все только начинается".

Читайте на портале "Комментарии": в Генштабе рассказали, на сколько у оккупантов еще хватит запасов боеприпасов и продовольствия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости