Главная Новости Политика президент Зеленский рассказал о своем "военном" стиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал о своем "военном" стиле

Зеленский раскрыл секрет, когда снова вернется к деловому костюму с галстуком

24 февраля 2023, 22:30
Поделитесь публикацией:

Лидер нашей страны Владимир Зеленский дал комментарий относительно своего стиля, который претерпел изменения с начала военного вторжения РФ в нашу страну. Как заметили граждане Украины уже с 24 февраля прошлого года, глава государства начал выходить на публику, посещать деловые встречи и брифинги только в военной форме.

Зеленский рассказал о своем "военном" стиле

Владимир Зеленский (фото из открытых источников)

В последний раз, в классическом "президентском костюме" главу государства видели перед самым началом войны с Россией 23 февраля. Как сказал украинский гарант, отвечая на вопросы журналиста BBC , "времена изменились", поэтому он изменил свой стиль, потому что было бы странно появляться в костюме в такое время.

Украинский президент сказал, что "перешел" на военную форму в первый день войны, воспользовавшись советами представителей своей команды.

"Конечно, я не захватил с собой костюм. А потом кто-то из моей команды, кто-то из помощников сказал: "может, попробуй это?" У меня была какая-то милитарная одежда. И я сказал: "Да, конечно" и оделся так. Удобнее и понятнее для людей. Это ведь война, и очень странно, когда война, а ты в костюме", — объяснил Зеленский.

При этом глава государства уверяет, что жители нашей страны еще обязательно будут видеть его, одетого в костюм с галстуком, а наша победа в войне с Россией будет лучшим поводом вернуться к образу главы государства "мирной страны".

"После нашей победы. Возможно, в день нашей победы. Но так обязательно будет, ведь тогда я буду президентом мирной страны. И так будет, я уверен в этом", — подытожил Зеленский.

Напомним, что "Комментарии" писали о том, что Зеленский назвал самый ужасный момент войны .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости