Главная Новости Политика президент Зеленский рассказал, когда можно будет закончить войну
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский рассказал, когда можно будет закончить войну

Президент заявил, что завершение войны России против Украины зависит сразу от некоторых вещей

25 мая 2022, 10:55 comments1511
Поделитесь публикацией:

Война, которая идет в Украине, может быть закончена, если так решит тот, кто ее развязал, то есть, президент России Владимир Путин. Решение о прекращении войны Путин может принять только в том случае, если перестанет жить в какой-то потусторонней реальности. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский, сообщает портал "Комментарии", со ссылкой на трансляцию "Украинского завтрака" в Давосе.

Зеленский рассказал, когда можно будет закончить войну

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

"Что касается того, когда эта война может закончиться, я думаю, это зависит от некоторых вещей. Прежде всего, от желания разных сторон, желания объединенного Запада по поводу прочности и вооружения, финансовой прочности Украины, желания объединенного Запада не бояться воевать с РФ, воевать в этой гибридной войне по-разному, не своими людьми", — заявил президент.

По словам Зеленского, завершение войны также зависит от желания России, поскольку война закончится в любом случае. Всем понятно, что есть военная часть войны и после нее в любом случае будет мирный процесс и стол переговоров и будет точно мир. Вопрос с кем Украина будет договариваться, с каким президентом России. Это тоже зависит от желания действующего президента России.

По мнению президента, действующий президент РФ не отдает себе отчет в том, что происходит. Когда Владимир Путин будет готов выйти в реальность, он точно поймет, что надо заканчивать войну, начатую им. И тогда можно будет попытаться идти по дипломатическим целям, если будет не поздно. 

Читайте также на портале "Комментарии" — бунт в рядах оккупантов: войска "ДНР" отказались воевать за "чужую республику "ЛНР".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости