Главная Новости Политика президент Зеленский призвал украинцев включить мозг и вакцинироваться
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский призвал украинцев включить мозг и вакцинироваться

Единственным выходом президент считает наращивание темпов вакцинации

29 октября 2021, 15:42
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с просьбой "выключить соцсети и включить мозг", побыстрее принимая решение о вакцинации. Как информирует портал "Комментарии", так президент прокомментировал рост заболеваемости COVID-19, пишет "УНИАН".

Зеленский призвал украинцев включить мозг и вакцинироваться

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

По словам Владимира Зеленского, к сожалению каждый день в мире фиксирую все новые и новые антирекорды по заболеваемости и смертности от коронавируса. Украина в этом плане не исключение. Статистика говорит о не очень утешительных показателях.

Президент отметил, с осложнениями от COVID-19 ежедневно не справляются приблизительно 700 наших соотечественников. Поэтому выход из сложившейся ситуации может быть только один – массовая вакцинация. Другого пути быть просто не может. Зеленский призвал украинцев включить мышление, отбросив ту информацию о вакцинации, которая есть в соцсетях.

Отдельно Владимир Зеленский обратился к чиновникам на местах. Глава государства попросил управленцев поставить на первое место именно вакцинацию. Других вопросов на первом месте быть просто не может. 

Читайте также на портале "Комментарии" — президент Зеленский назвал единственный выход, как избежать введения всеукраинского локдауна, к которому стремительно приближается Украина. При этом глава государства отметил, что он лично не поддерживает идею о введении локдауна, потому что это существенно затормозит возобновление экономики.

Также ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что некоторые религиозные лидеры наотрез отказываются соглашаться с трем, что вакцинация против коронавируса действительно необходима и не несет вред организму. Подробно об этом рассказал главный санврач Украины Игорь Кузин.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ККК

29 октября 2021, 18:09

Если бы эта зеленая свинья не запустила в страну заразу вместе заробитчанами, а потом не устроил наживу на медикаментах, то ничего этого бы не было! А теперь это зеленое чмо призывает мозг включить?! Я призываю зеленского сделать себе лоботомию, по тому как таким тупым ублюдкам которые выполняют указы запада мозги не нужны априори!

Субъективно о объективном

29 октября 2021, 15:25

Ой. я не можу! Воно сказало: "...включить мозг". Зе-болван, не умничай! Тебе это не идет!


Новости