Главная Новости Политика президент Зеленский предложил по-новому начислять выплаты для украинских беженцев за границей
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский предложил по-новому начислять выплаты для украинских беженцев за границей

Владимир Зеленский предлагает, чтобы иностранные выплаты для украинских беженцев сначала попадали в бюджет Украины, а затем перераспределялись на нужды беженцев в разных странах.

29 января 2024, 14:25 comments2142
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что деньги, которые европейские страны выдают на украинских беженцев, остаются в этих же странах. Чтобы уменьшить возможные злоупотребления со стороны беженцев, президент предложил новый способ выплат.

Зеленский предложил по-новому начислять выплаты для украинских беженцев за границей

Владимир Зеленский об изменении выплат для беженцев из Украины. Фото: скриншот с интервью

Владимир Зеленский в интервью немецкому телеканалу ARD отметил, что Украина благодарна за поддержку беженцев, однако указал, что иногда в этой системе помощи могут быть недостатки.

"Есть такой момент, например, какой-то человек уехал и находится за границей. Он получает поддержку от Германии. И мы благодарим, что вы поддерживаете наших граждан. Но бывает так, что этот человек получает поддержку и от вас, и от нас", — говорит Зеленский.

Президент отметил, что лучшим вариантом поддержки для украинских беженцев было бы, если бы деньги из Германии попадали в бюджет Украины, а после этого были перераспределены по местонахождению беженцев.

Также Зеленский подчеркнул, что выделенные от европейских стран средства для беженцев из Украины остаются и работают на экономику внутри страны, в которой находятся украинцы.

"Когда началась война, наши люди уехали. Нет вопросов. Но они вывозили деньги, как любой человек. И все эти деньги остались в Европе. А потом Европа начала поддерживать Украину, и начала ее поддерживать опять-таки в Европе. То есть все деньги, которые шли в поддержку украинцев, оставались за границей, в экономике того или иного государства", — сказал Зеленский.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Польша готовит перемены для украинских беженцев.

Также "Комментарии" писали, что часть беженцев из Украины должна покинуть Нидерланды до марта 2024 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ірина

1 февраля 2024, 08:38

В цей карман ще зелена влада не залазила і не може, але треба щось змінити, бо гроші пройдуть мимо і їх отримає українська дитина за кордоном, а не зеєрмаки.

Жесть

31 января 2024, 19:39

Бо невтiк вкрай охренел, уже границу карманов не видит, зачем ему столько денег на страдании обычных людей

ККК

31 января 2024, 15:15

пэтя шоколадный, не переживай, ты здесь самый лучший, тупой, махровый гей, то есть п и д о р а с!

ККК

31 января 2024, 13:46

пэтя шоколадный, не льсти себе ты тут главный махровый пидорас, типичный еврогеец.

ВЛАДИМИР

31 января 2024, 12:29

...Когда ж ВЫ УЖЕ НАЖРЁТЕСЬ ????

пэтя шоколадный

31 января 2024, 08:14

по ходу тут одни нетрадиционалы(кроме меня) собрались и свои говняные комменты пишут

Алексей

31 января 2024, 05:35

Когда люди ехали в европу они вывозили свои деньги! И не надо на них надеяться. Когда им давали помощь они давали людям. А если давать государству то оно их просто освоит для себя. Уже не один раз помощь Украине была просто раздеребанена не понятно куда. Я как владелец фонда помощи беженцам в Европе и Канаде буду естественно платить помощь по месту чтобы деньги оставались в стране а уже пусть люди решают или им отправлять помощь в Украину.

TEST

31 января 2024, 01:07

та ти шо, не стидно таке казати? прям і ми і ви, ти серйозно? від нас копійки і від них соплі платят і він каже шо хтось там хитрий? віддати свій голос за цього ХХХ була найбільша помилка в мому житті!

Зиновій

31 января 2024, 00:19

Не накралися ще, виродки.

для ККК

30 января 2024, 23:54

ККК, ты фашист подавись своей злобой и за сохни! Аминь тебе и путину твоему!

ККК

30 января 2024, 23:45

УКРАЇНЕЦЬ, С хера тебе помощь платить баран тупой?! Иди воюй отброс!

ККК

30 января 2024, 23:44

Совсем гнида жидовская обнаглела? Давно по ебалу не получал?! Мало того, что этот жидовский пидораст гражданам украины на украине не платит деньги, так этот пидор считает себя умнее других и хочет обворовать тех, кто сбежал из этого фашистского режима. Зеленский мразь мыль веревку гнида жидовская!

Владимир

30 января 2024, 22:13

Не страшно, что с ренегатов кравчуков фашисты уничтожают славян. Страшно, что славяне им "СУГС"уют.

Сергей

30 января 2024, 21:42

А ещё лучше сразу эти деньги переводить на офшорные счета на Кипре...Эти мрази понимают,что уже воровать не очень долго осталось и,поэтому, жрут в три горла...

Правдоруб

30 января 2024, 20:34

Партия 5.10, на всю вашу рашку на москву нужно сбросить на неё ядерную бомбу ! И до войны жить в ней было невозможно, а сейчас так вообще рабство и фашизм ввели!

фєдя

30 января 2024, 20:27

Глистяра не нажрався.

Партия 5.10

30 января 2024, 20:11

Ага, этим скотам жидофашистам конченным деньги дай, да пусть сосут у себя и друг друга ! Пора вообще прекратить помогать фашистской Украине и сбросить на неё ядерную бомбу ! И до войны жить в ней было невозможно, а сейчас так вообще рабство и фашизм ввели, все вычисляют на сколько можно ещё украинца ободрать, по штука баксов в месяц хотят сдирать, или на фронт иди защищать это фашистское зеледерьмо !

УКРАЇНЕЦЬ

30 января 2024, 19:28

Удаляете коменты: Мне как-то на эту помощь все равно, ни копейки не получали! Но почему ты зеленский-фашист своим иудеям помощь в Украине не врезаешь которые получают по 20 000 тысяч гривен плюс другие плюшки в отличии от Украинцев которые переселились в связи с войной которой юридически так и нет, получают по 3 000 гривен. Справедливость да нет, это геноцид то что ты творишь с мужчинами просто убиваешь их, а бюджетники вооруженные сидят в тылу тебя стерегут. Ракетную программу на 31 год перенес пипец в стране война, а в Украине даже свои патроны и минометных мине не изготавливаются!!! ты зеленский, порошенко фашист еврейский запомни скоро твой президентский срок заканчивается ты со своими слугами миноры конченной уйдешь сам или вас тварей всех перебьют!!! ЗАЛУЖНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

УКРАЇНЕЦЬ

30 января 2024, 19:25

Мне как-то на эту помощь все равно, ни копейки не получали! Но почему ты зеленский-фашист своим иудеям помощь в Украине не врезаешь которые получают по 20 000 тысяч гривен плюс другие плюшки в отличии от Украинцев которые переселились в связи с войной которой юридически так и нет, получают по 3 000 гривен. Справедливость да нет, это геноцид то что ты творишь с мужчинами просто убиваешь их, а бюджетники вооруженные сидят в тылу тебя стерегут. Ракетную программу на 31 год перенес пипец в стране война, а в Украине даже свои патроны и минометных мине не изготавливаются!!! ты зеленский, порошенко фашист еврейский запомни скоро твой президентский срок заканчивается ты со своими слугами миноры конченной уйдешь сам или вас тварей всех перебьют!!! ЗАЛУЖНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Мася

30 января 2024, 17:28

Маразм крепчает?

М

30 января 2024, 17:27

Маразм крепчает


Новости