Главная Новости Политика президент Зеленский показал результаты "Большого строительства" в Закарпатской области: что успели сделать (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский показал результаты "Большого строительства" в Закарпатской области: что успели сделать (ВИДЕО)

За это время построено 46 медицинских учреждений, 13 школ и садиков, а также 562 км дорог

26 октября 2021, 18:10
Поделитесь публикацией:

За два года на Закарпатье в рамках программы главы нашего государства Владимира Зеленского "Большое строительство" построено и сделано капитальную реконструкцию 46 заведений медицины, 13 образовательных и дошкольных учреждений. Еще построено 562 км дорог. В новом году президентская программа будет реализовываться в области не в меньших масштабах. Об этом отснят видеосюжет, который размещен на странице украинского президента, лично инициировавшего "Большое строительство".

Зеленский показал результаты "Большого строительства" в Закарпатской области: что успели сделать (ВИДЕО)

Зеленский показал на видео результаты «Большого строительства» в Закарпатье (фото president.gov.ua)

 Просматривая ролик, выставленный Владимиром Зеленским, можно наблюдать, как изменился закарпатский регион.

По словам Президента, этот регион соседствует с четырьмя странами Евросообщества. Он — мультикультурный, ведь здесь говорят на разных языках и исповедуют разные религии. В Закарпатской области расположена самая высокая точка страны и географический центр Европы.

Трудолюбивые и гостеприимные люди, потенциал, который здесь заложен, выгодное географическое положение служит для того, чтобы край стал инфраструктурным центром не только нашего государства, но и Европы.

Туристическая составляющая и инфраструктурные условия для жителей области важны для меня, — подытожил Владимир Зеленский.

Напомним, что "Комментарии" сообщали о том, что в Запорожской области идет капитальный ремонт дорог к морю. Уже в июле этого года проехать в курортный город Бердянск можно будет по капитально отремонтированной дороге. В феврале начался ремонт трассы Н-30 Васильевка-Бердянск, на объекте одновременно работают сотни ремонтников и единиц техники. Работы ведутся в рамках Национальной программы "Большая стройка", инициированной Президентом Украины Владимиром Зеленским.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости