Главная Новости Политика президент Зеленский обратился к жителям временно оккупированных территорий с посланием
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский обратился к жителям временно оккупированных территорий с посланием

Президент Украины обратился к украинцам в оккупации, предупредив, что нужно готовиться к освобождению

14 сентября 2022, 15:52
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский высказал уверенность в том, что Крым и другие временно оккупированные территории Украины будут освобождены. Этот сигнал он послал всем жителям Украины, которые находятся на оккупированных территориях. Как передает портал "Комментарии", такое заявление глава государства сделал, посетив деоккупированный Изюм Харьковской области.

Зеленский обратился к жителям временно оккупированных территорий с посланием

Владимир Зеленский. Фото - сайт Офиса президента Украины

Владимир Зеленский подчеркнул, Украина обязательно вернется на территории, которые сегодня контролирует враг. И здесь не имеет значения, что все эти 8 лет вливали в уши украинцев россияне, используя пропагандистское ТВ. Для Украины сегодня это не имеет значения, потому что правда на стороне Украины.

По словам президента, никто не может сегодня сказать, когда Украина вернётся на временно оккупированные территории, но это обязательно произойдёт, потому что это украинская земля.

Зеленский назвал трагедией то, что украинцы живут под оккупацией больше 8 лет и за это время российские оккупанты смогли повлиять на население, но Украина сегодня направляет им послание о том, что нужно готовиться к деоккупации.

Стоит отметить, что ранее Зеленский заявил, реагируя на освобождение Харьковской области, что путь к возвращению всей оккупированной территории становится все более понятным и Украина точно не остановится.

Читайте также на портале "Комментарии" — России срочно нужны переговоры, но Украина отказывает: почему так – когда возобновится диалог.

Также издание "Комментарии" сообщало — Москва впервые открыто признала поражение с начала вторжения в Украину, – ISW.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости