Главная Новости Политика президент Зеленский обратился к нардепам: главные заявления
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский обратился к нардепам: главные заявления

Президент подчеркнул, что Украина идет к победе в войне с РФ и в этом ее поддерживает весь цивилизованный мир

28 декабря 2022, 15:45 comments1138
Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с традиционным ежегодным посланием к Верховной раде. В своем выступлении Зеленский заявил, что Украина продолжает уверенно идти к победе, о которой мечтали все наши поколения, а "все, что не достигли раньше, будет у нас".

Зеленский обратился к нардепам: главные заявления

Владимир Зеленский. Фото: сайт Офиса президента

Президент акцентировал внимание на том, что несмотря на террор России украинцы пройдут эту зиму, российские "шахедные" удары не принесут оккупантам никакого результата.

Владимир Зеленский подчеркнул, Украина стала одним из лидеров свободного мира. Для многих это гордость иметь друзей среди украинцев. Украина идет к победе. Всё, чего раньше не достигли раньше, у нас будет теперь. Своей борьбой Украина объединяет ЕС и весь свободный мир.

Глава государства акцентировал внимание на том, что должен быть международный трибунал по военным преступникам оккупантов и враг должен понести наказание. 

"Безопасность государства – это не то состояние, к которого достигаешь раз и навсегда. Это сложная работа, процесс", – отметил Зеленский.

Читайте также на портале "Комментарии" — правительство России поручило 16 ВУЗам создать военные учебные центры для подготовки кадров для российской армии. О чем говорят эти новости из РФ и реакция Запада на пляски страны-агрессора с бубном вокруг мирных переговоров на фоне подготовки к новой эскалации? Издание "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – почему Владимир Путин и компания говорят о переговорах, но в реальности к ним не готовы – чего ждать дальше.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Allex

28 декабря 2022, 22:17

По логіці цього зеленого покидька - Україна та українці весь час мріяли, щоби до управління країною прийшло бидло, клоун, какократ, котрий здасть третину України москальні, щоб потім, не зважаючи на його палки їм в колеса, гуртом відбивати свою території ціною свого здоровья та життя, - щоби при цьому оцей зрадник на підтанцьовці у Дєрьмака, назвав це "шляхом до перемоги"!!!! Це розуму незбагненно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ігор

28 декабря 2022, 15:59

Наш Мадуро.


Новости